Город «РусПромОбучение»: аттестация, проводимая на должном уровне

«РусПромОбучение»: аттестация, проводимая на должном уровне

Группа компаний «РусПром» – это возможность грамотного и продуктивного решения всех вопросов, связанных с пожарной и промышленной безопасностью на производстве, управлением экологическими рисками и охраной труда. Организация образована компаниями, специализирующимися в таких сферах, как сертификация, экспертиза, консалтинг и обучение. Описанная структура гарантирует получение оптимальных результатов и точное соблюдение законодательных актов. Аттестация специалистов и руководителей по промышленной безопасности, проводимая «РусПромОбучение», является залогом реальной оценки знаний тестируемых сотрудников.

Используя навыки и практический опыт ведущих специалистов в области законодательства России, подтверждения соответствия, оценки рисков и обучения персонала, «РусПром» гарантирует клиентам поддержку эффективного функционирования системы управления охраной труда, промышленной безопасностью и своевременным принятием мер по совершенствованию всех перечисленных систем на производстве. Знания, передаваемые специалистами группы компаний, базируются на программах, разработанных по типовым документам. Учебные планы «РусПромОбучение» согласовываются с Федеральной службой по технологическому, экологическому и атомному надзору.

Осуществляя индивидуальный подход ко всем клиентам, аттестация промышленной безопасности от «РусПромОбучение» проводится как в очной форме, так и посредством дистанционного обучения. Занятия проходят в собственном центре группы, аккредитованном Единой системой оценки соответствия Ростехнадзора.

«Сотрудничество с «РусПром» – это возможность избежать встречи с проблемами, связанными с нарушением промышленной безопасности на производстве. Сотрудники, прошедшие обучение и аттестацию на базе группы, являются квалифицированными специалистами, идущими в ногу со временем.

Контактный телефон: (495) 925-77-83.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем