перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе дети будут соревноваться в чтении Корана

5 июля 2013, 19:02
Гость
Гость
8 июля 2013, 11:41
Лучше бы воспитанием культуры у детей любой национальности занялись - всем была бы польза. а не показухой занимались.
Гость
7 июля 2013, 18:44
Так пусть читают, наверняка же добровольно. Никого не заставляют, пистолет не наставляют. Это все же лучше, чем пить пиво и курить.
Гость
6 июля 2013, 18:08
Вот начитаемся сур! До упаду!
Гость
6 июля 2013, 18:06
А как правильно, - мечете (как в тексте) или мечети?
Гость
6 июля 2013, 19:20
Здесь по башкирски написано! Правильно!
Гость
7 июля 2013, 02:01
Ну, по русски-"В молельном зале мечети", а в тексте я уж и не знаю на каком..часов русского то всё меньше и меньше, вот и тренируются на других языках..
Гость
6 июля 2013, 15:10
Луше бы соревновались в спорте,укрепляли здоровье
Гость
6 июля 2013, 12:45
СМИ не в лучшем образе выставляет Ислам, и поэтому многие думают что, мусульмане это террористы и экстремисты.
Гость
6 июля 2013, 15:54
Что они с завидным постоянством и доказывают.
Гость
6 июля 2013, 12:35
Да здравствует средневековье!Ещё один шаг назад.В каком веке живём,не подскажете?
Гость
6 июля 2013, 12:29
мораль -это не обязательно религиозность... сколько аморальных под рясами!
Гость
6 июля 2013, 11:29
моральные ценности преобладали всегда!
Гость
6 июля 2013, 11:10
Ислам это религия добра, которая призывает к трезвому образу жизни, способствует мышлению и развитию человека..... А кому это надо? У нас ведь приветствуется лишь то, что развращает и отупляет.
Гость
6 июля 2013, 11:33
У нас все религии - религии добра. А в мире что творится?
Гость
6 июля 2013, 11:34
В Пакистане, Афганистане и др. религии добра с раннего детства учат
Гость
6 июля 2013, 11:06
А что здесь такого?! Уж лучше того, чем сейчас занимается молодежь. В нашем обществе уже давно утеряна нравственность, какая-либо мораль. Сегодня преобладают лишь материальные ценности.
Гость
8 июля 2013, 00:55
А молодежь-то тут при чем???? Да и в думаете соревнования пройдут без призов?????
Гость
6 июля 2013, 10:14
Готовьте паранджу, скоро на шариат переведут...докатились..
Гость
6 июля 2013, 09:49
Бедные дети..
Гость
6 июля 2013, 09:46
Что то православные попы отстают. Объявили бы конкурс на скоростное чтение Библии и Нового завета, или тому подобное
Гость
6 июля 2013, 00:53
Ну все , это трындец.
Гость
5 июля 2013, 21:21
На башкирском языке??? Башкирия свой "государственный" внедряет в международное общение?
Гость