С понедельника в Башкирии изменятся тарифы на горячую воду и отопление
28 июня 2013, 13:48
Гость
28 июня 2013, 21:25
С 1-го июля повышения цены на квартплату-по Указанию В.Путина.Он же сам ни копейки не платит,Мы за него и за всех,,.А вообще наша курултайчики-депутатчики сами ничего не могут решат,,,.
Гость
29 июня 2013, 00:24
Вот уж они хлопнули дверью перед отпуском.. А вообще, что теперь с 1 июля будут все повышения. Причём, почему сверх обещанных когда-то 15%? Где пояснения причин удорожания? Бензин подорожал? - Даже автобусы цены поснижали, а эти ЖКХ ненасытные. Кстати, не забывайте кто в Госдуре сейчас глава по ЖКХ, - разрушитель Уфы, бывший умэр.
Гость
28 июня 2013, 15:19
а сколько было?
Гость
28 июня 2013, 15:27
Почему мы должны так много платить, издеваются над нами как хотят.
Гость
28 июня 2013, 16:10
было 50 руб. за куб горячей воды
Гость
28 июня 2013, 16:20
Нас давят )) Надо покупать свой котёл , или всем домом делать котельную! Так как мы реально много платим
Гость
28 июня 2013, 18:28
Жду , когда изобретут прибор преобразования струи воды в электрическую энергию . Буду лить воду , счётчика нет . С 1 июля всем уфимцам без водосчётчиков сливать воду по полной . Может так их остановим с ценами. Я ведь до сих пор когда чищу зубы и намыливаюсь , кран воды отключаю , ну как на флоте , экономия пресной воды . А они ......?
Гость
28 июня 2013, 19:07
Зачем счетчики только поставили: смысла нет, т.к. платим за себя и за тех парней непрописанных и приходящих. А за тепло платим за кв.м в квартире: зимой тепло, а весной от жары(отопление пока не отключат) маемся. Сколько повышать можно. Пенсионеры скоро милостыни просить будут: например, пенсия 8000 руб.,кварплата-2500 руб., плюс остальные платы. Курултайцы, интересно, смогут прожить(питание, лечение, одежда) на 4000 руб. Идет жизнь на выживание.
Гость
28 июня 2013, 20:24
Я давно включил котел и снизил плату за воду в три раза. Если всем отказаться от гор воды то может будет справедливая цена 25 руб
Гость
28 июня 2013, 20:55
в Дюртюлях было 102руб/куб
Гость
29 июня 2013, 02:53
Все "умники", повышающие цены живут, в основном, в особничках, и квартиры сдают, и зарплата не 6000-8000 рублей. Они не горюют.
Гость
29 июня 2013, 12:48
Я считаю не нормальным разные цены на тарифы в разных городах на ту же горячую воду. Уверен ни в одной нормальной стране такого нет.
Гость
29 июня 2013, 20:52
За что боролись,на то и напоролись!
Гость
30 июня 2013, 00:22
мало того, что вместо горячей воды бежит длительное время холодная, еще за это добавляют плату!
Гость
30 июня 2013, 10:47
На 24% !!! Обещали на 15%!!! Вот и верь после этого властям!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%С понедельника в Башкирии изменятся тарифы на горячую воду и отопление