Дольщицам «Зеленого берега» пришлось спуститься с башенного крана
27 июня 2013, 08:14
Гость
27 июня 2013, 11:58
Вообще-то это их проблемы.Почему им должен платить за квартиры городской бюджет?Это же наши с вами деньги...
Гость
27 июня 2013, 17:32
Наши деньги все ровно про )*( пусть лучше на помощь людям пойдут
Гость
27 июня 2013, 17:32
а на телбашню слабо?
Гость
27 июня 2013, 19:15
тагир, ты бы не только на телебашню полез, если ты бы продал свою квартиру и купил в строищемся доме, которого ждал долгое время. Вы люди осуждать можете, а понять и поставить себя на их место слабо!
Гость
27 июня 2013, 18:13
слушайте, если вы бы купили квартиру и ждали 6 лет, то вы бы как реагировали???Мне бы хотелось на вас посмотреть
Гость
27 июня 2013, 18:51
Бесплатный сыр только в мышеловке. Знать давно надо. Я на халяву не кинусь
Гость
27 июня 2013, 23:18
Что значит за дарма, а Маша? и Саша? Вы сами-то что нибудь в этой жизни купили? Проблема обманутых дольщиков-проблема больного общества, это ситуация когда людей обувают на ровном месте наши чиновники. И ваше счастье что вы не попали в данную ситуацию. Людей как минимум нужно услышать а вы сидя своим задом в яме еще и рот разеваете.
Гость
28 июня 2013, 09:16
потому что вы дольщики сами и разводите, в том смысле, что размножаете, этих мошенников. они же изначально преследуют цель получить денег и далее половину украсть, на половину воздвигнуть недострой, а потом уже пенять на экономическую ситуацию. если б дольщиков не было, тогда бы продовали только готовое жилье, а строил бы его только серьезный застройщик, имеющий на это деле средства, и в его интересах было бы быстрее и качественнее сдать его. и цена не была бы такой большой, потому что люди бы въезжали сразу в свое жилье. так что скупой платит дважды, и потратили вы уже на этих тянущихся нервотрепках больше денег, чем купили бы готовое жилье на то время, даже в ипотеку
Гость
27 июня 2013, 10:11
Шоумены. Идите в FEMEN.
Гость
27 июня 2013, 11:20
И опять Филиппов недоговаривает. Людям предложены готовые квартиры в других местах,но С ДОПЛАТОЙ!!
Где моей знакомой,обыкновенной служащей, взять денег, мистер Филиппов?
Гость
27 июня 2013, 11:52
Мистер Филиппов знает, но промолчит.
Гость
27 июня 2013, 14:00
В начале хотят квартиру за дарма, а потом страдают! Бесплатный сыр только в мышеловке!
Гость
27 июня 2013, 17:30
Чейто он бесплатный? Мышь платит за него жизнью
Гость
27 июня 2013, 19:22
А не гонялся бы ты... за дешевизной! Сразу было понятно, что не стоят квартиры в 150 метров такие копейки! Пусть берут то, что предлагают! А за нарушение общественного порядка и срыв строительных работ у нас ничего?
Гость
27 июня 2013, 19:47
Только дольщицы пытаются отстоять свои права? Где же дольщики?
Гость
27 июня 2013, 19:46
Такие злобные комментарии - читать противно! Если бы люди имели средства, они бы купили готовую квартиру и не рисковали бы с долевым строительством. Застройщики при попустительстве властей людей грабят, а тут ещё находятся зубоскалы, чтобы посмеяться над чужой бедой! Стыдно граждане, стыдно!
Гость
28 июня 2013, 09:05
Данные комменты отражают суть нашего общества. Видимо у всех на уме одно понятие "не нае...шь - не проживешь"....
Ну и чиновники, они же не с другой планеты, у них такое же понятие, поэтому и оскорбляют у нас потерпевших, их легче обидеть и защищать некому. Так что забудьте про законы, не для людей они написаны, не для наших (законы защищают интересы крупного "бизнеса"(депутатов) и чинушей - они же их под себя писали). Найти застройщика, и с ним разговаривать... не церемонясь... или ты или тебя...
Гость
28 июня 2013, 09:21
В данном жилом комплексе очень многие имеют по 5-10 квартир. Максимальное количество квартир, которое проплатил один человек равняется двадцати, и это факт и с этим нечего спорить. А вам, тем кто защищает "бедных дольщиков", если хорошо заплатят, то вы тоже полезете на башенный кран на несколько часов. И это тоже факт.
Гость
28 июня 2013, 10:37
Нужно сразу было думать, что за такую дешевую цену вас могут только обвести вокруг пальца! А теперь хотите за счет бюджетных средств решить свои проблемы! Не пройдет!
Гость
28 июня 2013, 12:56
Основная масса людей не владеет ситуацией, поэтому пишут глупые рассуждения о выгоде дольщиков. В реальности дело обстояло так. Квартиры начали продавать в 2006 году. Стоимость за кв. м. доходила до 55 т.р. До конца 2007 г. квартиры продавались около 50 т. р за метр. Далее в 2007 г. их стоимость уронили до 40 т.р. А когда предприятие стало разваливаться квартиры скидывали по 20 т. р. и именно о них идет речь. Т.к. один предприимчивый человек купил большое количество квартир. Поставьте себя на место основной массы дольщиков заплативших по 50 т. р. за метр, для этого продавших свое жилье, т. е. сейчас они бомжи и им же приходиться оплачивать кредиты которые они взяли на уплату разницы между стоимостью проданной и купленной квартиры. Купив квартиру по 50 т. р. платя кредиты в банки 6,7 лет. они должны идти в халупу на окраине?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 60%Дольщицам «Зеленого берега» пришлось спуститься с башенного крана