перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дольщицы, взобравшиеся на строительный кран, грозятся спрыгнуть

Гость
27 июня 2013, 15:25
До чего же доводят людей чиновничье равнодушие к проблемам рядовых граждан. Безусловно, это очень отчаянный шаг. Разделяю боль и проблемы этих людей. В этой стране проблемы рядовых людей так и остаются проблемами этих же людей. Те же чиновники, кто дал разрешение на строительство этого объекта, они же должны отвечать за сложившуюся ситуацию...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2013, 16:58
перед тем как деньги нести куда то, нужно думать и оценивать.
Гость
27 июня 2013, 09:07
Держитесь дамы до конца! Чиновников правительства требуйте,прокуратуру!И пусть решение примут при Вас.Пригласите телевидение российское,журналистов....я вас поддерживаю!!!!!
Гость
27 июня 2013, 12:40
Девушка на кране сказала - я спрыгну, и пусть у меня ребенок останется сиротой. По-моему это уже полный бред, сродни белой горячке. Люди в обществе перестали разделять ценности на мнимые и истинные. давайте будем ее жалеть! Ей плевать на своего ребенка. Вместо того, чтобы быть с ним дома, она "загорает" на кране. 783
Гость
27 июня 2013, 17:18
Гость
27 июня 2013, 12:40
Девушка на кране сказала - я спрыгну, и пусть у меня ребенок останется сиротой. По-моему это уже полный бред, сродни белой горячке. Люди в обществе перестали разделять ценности на мнимые и истинные. давайте будем ее жалеть! Ей плевать на своего ребенка. Вместо того, чтобы быть с ним дома, она "загорает" на кране. 783
Ну тебя то власть точно не доведет до такого отчаянного шага ты то один из них...
Гость
27 июня 2013, 16:40
Ну сейчас им еще выставят счет за простой крана.
Гость
27 июня 2013, 17:13
не удивимся, если так и будет))
Гость
27 июня 2013, 01:44
не нужно бросаться,а нужно сбрасывать обманщиков
Гость
27 июня 2013, 07:26
Всё выше, и выше, и выше...
Гость
27 июня 2013, 07:56
А действительно, почему орг-ры стр-ва не в доле? Пусть тоже поголадуют на высоте, с ними бастующие поделятся глотком воды. Может быть.
Гость
27 июня 2013, 11:58
Так держать , борись за правое дело!?
Гость
27 июня 2013, 17:21
а что слабо официальный сайт цитировать?
Гость
27 июня 2013, 22:43
Почему по местному телевидению показывают любой бред. но только не увидишь правды жизни? Да потому что у нас граждане любят думать только о себе. Берите пример с Европы. Вот где умеют отстаивать свои права. Всем давно понятно. что "Зеленый берег" очень понравился кому-то и этот кто-то хочет выгнать законных собственников жилья. Прям сказка ледяном домике лисы и лубяной избе зайца
Гость
27 июня 2013, 08:34
по-моему это уже перегиб со сторны дольщиц. не стоит вся эта проблема человеческой жизни, чтоб так рисковать ею и грозиться самоубийстовм!
Гость
27 июня 2013, 09:05
Маразм крепчал...