перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В 15 предприятиях долги по зарплате достигли почти 30 млн рублей

Гость
27 июня 2013, 00:46
А ты при коммунистах жил то ??. По талонам в магазин ходил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2013, 08:11
Я жил, я ходил. Только не надо путать конец 80-х при предателях и при коммунистах (Сталине, .., Брежневе). Ты сам-то похоже поначитался исковерканной пиар-капиталлизм-истории коли судишь по частным недостаткам краткой жизни СССР при предателе.
Гость
27 июня 2013, 15:17
Во времена СССР и до 1983 года все жили и думали о будущем.В магазинах все было-особенно в продуктовых. Пенсионерам которые получали 132 рубля и ездили санаториях и по всей СССР и всегда хватило.А квартплату платили 4-5 рублей.Аванс и расчет своевременно. Были и не недостатки- были и очереди.Но зато всем хватило,,.Ну и кормили своих "друзей".Особенно с легковушками " Жигули" и "Уралами".Про институтах и техникумах говорит даже не хочется-пожалуйста поступай и учись бесплатно и получай стипендию и общагу.
Гость
26 июня 2013, 21:22
А руководители этих заводов -компании как живут то?.Неужели тоже без денег и без совести?.Вообще то теперь Ком.Партии нет,так и совести НЕТ.А на "ковре"-теперь кофе пьют,,.
Гость
27 июня 2013, 11:13
Как только возникает долг по зарплате, мин. труда должно реагировать немедленно, а не мониторить рост задолжности. Министр труда: "Мы отслеживаем, у нас под контролем предприятия задолжники"
Гость