перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трое людей погибло на месте ДТП в Иглинском районе

Гость
27 июня 2013, 09:19
А ведь это федеральная трасса М-5. Она должна быть хотя бы четырехполосная (по две в каждом направлении). Тогда таких случаев будет гораздо меньше. У людей просто терпения не хватает постоянно плестись за фурами. И идут на обгон от безысходности. Не всегда правильно рассчитав маневр. Злостных нарушителей - единицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2013, 09:48
водитель виноват - о чём говорить. не уверен - не обгоняй. а дороги - какие есть, по таким и ездим.
Гость
27 июня 2013, 10:29
Автомобили, надо полагать, тоже приобретают от той же безысходности. Live fast, die young.
Гость
26 июня 2013, 19:20
Самая травмо опасная дорога.Надо задуматься нашим чинушам о безопасности людей о проезде иглинскго района!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поставить пост ГИБДД.Поставить знаки.Нельзя совершать обгон по всему Иглинскому району до границы с Челябинской области.А ЧИНУШИ в это время набивают свои карманы.И не только ЧИНУШИ!А страдают люди.У меня дача в том направлении.Вот и пишу Потому что знаю эту дорогу.
Гость
27 июня 2013, 09:23
дорогой Артур - если людям по*ер на свою жизнь - им никакой чинуша и пост ГИБДД не поможет, скажи мне КТО им запрещает сейчас ездить осторожнее??????? чинуши что-ли запрещают????
Гость
27 июня 2013, 09:22
В этой аварии погибла наша МАШЕНЬКА и ее родители, пусть земля им будет пухом. ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ...
Гость
29 июня 2013, 17:54
МАШЕНЬКАААААААААА, кошмар плный рыдать охота. такая молодая была
Гость
26 июня 2013, 17:38
Пухом...
Гость
26 июня 2013, 21:37
не уверен не обгоняй.......
Гость
26 июня 2013, 22:22
НОРМАЛЬНО ПИШЕТЕ !НЕ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО!
Гость
26 июня 2013, 23:42
Тоже езжу по этой трассе часто, очень перегружина дорога! люди куда то сильно торопятся совершая страшные обгоны. расширять надо дорогу это позор для России!
Гость
27 июня 2013, 14:19
Это Федеральная трасса М-5, там постоянно пробки и разбитые узкие дороги, сделали бы хоть 4х полосную, аварий было бы мало, на самом деле перегружена эта трасса фурами
Гость
27 июня 2013, 17:44
а я их знала
Гость
30 июня 2013, 01:34
ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!ЧИНОВНИКИ СДЕЛАЙТЕ ЧЕТЫРЕХПОЛОСНУЮ ТРАССУ!!!!!УЖАСНО ОПАСНАЯ ДОРОГА!!!!