Город Уточнены условия участия в конкурсе «Свадьба года – 2013»

Уточнены условия участия в конкурсе «Свадьба года – 2013»

Сайт Ufa1.ru продолжает прием заявок на конкурс «Свадьба года – 2013». Любая пара, планирующая свадьбу на эту осень и отправившая заявку до 8 июля включительно, может выиграть свадьбу «под ключ». Условия участия не так сложны, как показалось некоторым нашим читателям.

Напомним, чтобы войти в число конкурсантов, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Ufa1.ru, заполнить небольшую анкету и прислать в редакцию несколько фотографий и видеоисторию вашего знакомства.

«К нам обратились несколько желающих принять участие в конкурсе, которых остановила необходимость снять видеоисторию, – сообщила руководитель PR-проектов сайта Ufa1.ru Рина Ялалова. – Однако видеопрезентация вовсе не значит полноценный фильм. Это может быть съемка на планшет, айпад или камеру мобильного телефона, а также слайд-шоу из фотографий. Данное условие было выдвинуто, чтобы оценить креативность и телегеничность наших участников. Расскажите перед камерой о первых впечатлениях друг о друге, наложите на музыку общие фото или придумайте свою форму видеоистории».

Из присланных заявок редакция сайта отберет 10 пар для прохождения очного кастинга. 18 июля пары представят на суд жюри свои презентации и поучаствуют в различных конкурсах. Профессиональное жюри выберет пару-победителя, и именно им сайт Ufa1.ru и команда партнеров подарят торжество их мечты. Остальные девять пар будут участвовать в онлайн-голосовании за второе и третье место. Призеры получат незабываемое путешествие в аквапарк «Ривьера» с проездом и проживанием в отеле (за второе место) и сертификат на 10 000 рублей от ресторана «Карамель» (за третье).

Подробности о «Свадьбе года – 2013» вы можете узнать на странице конкурса.

Фото: Фото Анны Птицыной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем