Мальчик, которого обстреляли из пневмата под Уфой, поменяет школу
17 июня 2013, 13:34
Гость
17 июня 2013, 15:19
Уголовного преследования нет если им до 14л, но административная отвествственность налицо! Родители должны нехилый штраф заплатить пострадавшей стороне. Пусть платят, они должны понести наказание! Полагаю, прокуратура разъяснила это родителям.
Гость
17 июня 2013, 16:37
Провинившихся детей отправить в соответствующие места. Иначе вырастут бандитами.
Гость
17 июня 2013, 19:38
"15-летний уфимский школьник, которого одноклассники обстреляли из пневматического оружия" - значит и его одноклассникам уже по 15 лет. Возраст уголовной ответственности наступил. С профилактическим учетом уже опоздали! В колонию их, пусть они меняют школу. Все преступления от безнаказанности. Позор такой прокуратуре - поощряют малолетних преступников!
Гость
17 июня 2013, 20:59
вообще за то что связали ребенка и издевались над ним нет никакого наказания? бред. представьте сердобольные граждане что вас связали и вывезли на кладбище. кто посмел жалеть этих ублюдков. Что за школа это???? Фамилии этих подонков на позорную стену.
Гость
17 июня 2013, 18:53
Что-то здесь не чисто... наказания обидчиков не добились,бросили магазин,собираются продавать квартиру в Уфе и ехать в глушь. Нездоровая реакция,что-то недосказанно в этой истории.
Гость
27 ноября 2013, 22:14
Да может и так со стороны так и кажется,но сейчас могу ответить,в первую очередь надо думать о ребенке а не о деньгах и магазине,а боялась за сыновей,думала сын придет с армии- отомстить,поэтому увела семью подальше, наказать никогда не поздно,а вот восстановить нервы будет поздно.Мне жаль ,что этого вы не поняли,отомстить оддно дело ,уберечь детей другое
Гость
17 июня 2013, 15:51
Знаю я эту семейку. Поэтому сочувствую ребятам и их родителям. Да и не пневматика там была, а детская игрушка. А пацаны понтовались - пневматика.
Гость
17 июня 2013, 16:27
я тоже знаю. да они понтовались, что игрушка, а на самом деле была пневматика!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Мальчик, которого обстреляли из пневмата под Уфой, поменяет школу