перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотрудников «Акбузата» вывели на субботник после Земфиры и Шевчука

Гость
13 июня 2013, 12:41
Зрителями концерта были варвары..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2013, 15:27
Почему варвары? Обычные уфимцы. Уж мы такие особенные! Это у нас в порядке вещей!
Гость
13 июня 2013, 12:36
соглашусь. Это была не фанера. и закрывали не травяное покрытие, а спец. покрытие. проверяйте новости перед публикацией! действительно, все покрытие истоптали, особенно по лужам.... добавилось работ и забот работникам ипподрома((( в других регионах такие массовые концерты, фестивали проводят за территорией города, на полянах. Интересно компенсируют ли ипподрому затраты на восстановление покрытия за счет средств, собранных за билеты на концерт?
Гость
13 июня 2013, 10:10
Какое еще травяного покрытия стоимостью в несколько сотен тысяч рублей???? под фанерами песок был!!!
Гость
13 июня 2013, 11:31
Ещё один лингвист! Какие "фанерЫ"? Фанера!
Гость
13 июня 2013, 22:19
Если бы концерт не задержали на 2 часа,все было бы в норме и не надо устраивать дебаты, такого неуважения к своему зрителю я еще не видел. Разочарован.
Гость
14 июня 2013, 19:37
Вы похоже не были на больших концертах. Любой концерт никогда не начинается вовремя
Гость
13 июня 2013, 10:23
Это не песок. Не знаете, не говорите. Это спецпокрытие с опилками и парафином для манежа и оно действительно стоит достаточно дорого.
Гость
13 июня 2013, 10:27
По бумагам газон стоимостью в несколько сот тыс.рублей, а по факту речной песок))))) Россиявперде
Гость
13 июня 2013, 11:21
тогда надо было проводить в другом месте, раз пошла тема, что народ может испортить покрытие.
Гость
13 июня 2013, 12:10
и это была не фанера )) ..
Гость
13 июня 2013, 12:21
так надо эту сладкую парочку (З и Ш)запрячь на уборку!
Гость
13 июня 2013, 12:38
Главное что на выступлении "фанеры" не было
Гость
13 июня 2013, 15:55
Ой да ладно! Больше, чем двадцать лямов срубили, восстановят уж как-нибудь))
Гость
13 июня 2013, 18:10
тем более что не все фанерные листы были сняты...возле сцены народ стоял под дождем.не укрываясь
Гость
13 июня 2013, 23:25
а нам даже в голову не пришло поднять грязные листы дсп с земли. Под ливнем было круче!
Гость
14 июня 2013, 11:14
Это не фанера и не ДСП. Это ДВП. Хорошо, что укрыли девушек/женщин. А мужчинам, наверное, стыдно было стоять под навесами. Зато появилась возможность пройти к сцене для тех, кто не боится замочиться.