перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рамиль Ахметов, заместитель руководителя Управления ФМС по РБ: «Число прибывающих мигрантов в Башкирию увеличивается»

Гость
11 июня 2013, 09:29
зачем нам эти эмигранты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2013, 13:17
Мигранты, не Эмигранты!
Гость
11 июня 2013, 14:11
Ну как зачем нам мигранты? Своим ведь гражданам надо за работу платить, предоставлять ежегодный оплачиваемый отпуск, соцпакет, оплачиваемый больничный, медстраховка, декретные (для женщин). У работодателя тогда себе на бутерброд с икрой не останется. А гастарбайтер и за копейки счастлив работать (потому как у него на родине и это целое состояние), и жить при этом он может в скотских условиях. Ну а то что грязь, антисанитария, болезни, преступность, то что нашим законам и правилам они подчиняться не хотят, привозят сюда свои обычаи и привычки, ведут жизнь по своим понятиям, то что нелегалов полно - это же такие мелочи, ну кого волнует в конце концов вопрос национальной безопасности, жизнь российских граждан - простого местного населения. Да о чем Вы?!
Гость
11 июня 2013, 14:56
Гость
11 июня 2013, 13:17
Мигранты, не Эмигранты!
и они тоже не нужны!
Гость
12 июня 2013, 09:07
Рамиль, ваше слово "Скажите мне" не корректно, так может говорить только известная, популярная личность, извините. Не понравилась музыка к документальным кадрам, она слишком трагична и глобальна, будто приближается конец света))).
Гость
12 июня 2013, 10:43
В качестве "света" естественно креативный класс с ведущим Хартом...
Гость
13 июня 2013, 00:06
В каком моменте было сказано "скажите мне",а то я прослушал))
Гость
12 июня 2013, 08:58
В День Победы в маршрутку вошла пожилая женщина с медалями на груди, сидящие с пивом наши мужики ее даже не заметили. Не раз замечал, что узбеки и таджики в этом плане ведут себя как настоящие мужчины: не сквернословят, не плюются, всегда трезвые, уступают на трранспорте женщинам и пожилым. Пусть их у нас будет больше.
Гость
13 июня 2013, 09:06
Дай бог Вам не увидеть как эти святые люди по ночам нападают на прохожих. И хорошо если только материальные ценности отберут. А могут и по-хлеще
Гость
13 июня 2013, 13:06
Люди, страна превращается в вокзал!
Гость
14 июня 2013, 09:59
Ерефия давно превращена в хлев, где по уши в собственном навозе копошаться рысеянские массы.
Гость
13 июня 2013, 05:40
всю жизнь эмигрированные были эмигрантами, придумали миграционную службу мигом обернулись мигрантами. Как матрацы стали матрасами и т.п., цель все подобное происходит от снижения образовательного уровня,в особенности должностных лиц
Гость
13 июня 2013, 08:05
неужели у них там нет работы?
Гость
13 июня 2013, 12:50
Извините, я имел в виду ведущего Харта Исхакова)))