перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе всерьез займутся велодорожками

5 июня 2013, 11:22
Гость
5 июня 2013, 13:51
Надо обязательно выделить под это дело деньги, а потом ежегодно проводить ямочный ремонт велодорожек и взимать транспортный налог с велосипедистов, и еще заставить получать права на вождение. ха-ха-ха
Гость
5 июня 2013, 14:54
ну и до кучи госвелоинспекция появится и полис ОСВГО )
Гость
5 июня 2013, 14:34
Если всерьёз, то они (велосипедисты на велодорожках) не должны мешать пешеходам и пугать женщин и детей.
Гость
6 июня 2013, 02:48
А женщинам и детям нечего соваться на велодорожку.
Гость
5 июня 2013, 22:30
не плохая велодорожка от остановки спортивная в сторону дворца спорта, даже отделена от тротуара бордюром...только зачем бордюры на пересечении с выездом из дворов?! Нам что их перелетать?!
Гость
6 июня 2013, 12:07
Это не велодорога, это водосток.... Вы видели что там после ливня? А то что отделено БОРДЮРОМ - это для мамаш с колясками не помеха вовсе. они там стоят и РАЗГОВАРИВАЮТ пока велосипедистов нет.. и клянутся что ТУТ ЖЕ отойдут как только они (велосипелисты) появятся на горизонте..
Гость
6 июня 2013, 10:32
Вместо велосипеда покупайте велотренажеры и крутите те же педали у себя дома.
Гость
6 июня 2013, 13:41
купите беговую дорожку или степпер и ходите у себя дома
Гость
5 июня 2013, 13:23
Обычные в порядок бы привели...
Гость
5 июня 2013, 13:29
Нужно деньги выделить под это дело
Гость
5 июня 2013, 15:36
Выбирая между автомобилем и велосипедом лично я не задумываясь выбрал бы велосипед....если бы это не было в нашем городе смертельно опасным , потому что Уфа это давно город для автомобилей а не для людей.
Гость
5 июня 2013, 15:52
http://velobike.ru/ У нас напомню также между Банком Москвы и Правительством РБ соглашение заключено. Конечно обошелся этот проект для Москвы не дешево. Для Уфы дешевле конечно будет. и что удивительно, ведь проект по большей части социальный нежели коммерческий. А если общими усилиями? Банков я имею ввиду...И каждому долю. Лишь бы не поссорились. Все, пишу обращение!
Гость
5 июня 2013, 19:16
...мои дети и я опасаюсь очумелых велосипедистов.
Гость
5 июня 2013, 20:29
интересное примечание: заметили, что про Черниковку опять ни слова ))))-видимо там на велосипедах не катаются
Гость
5 июня 2013, 21:40
Да ладно года два пешеходы будут привыкать к этим велодорожкам, будут путаться под колёсами, если сейчас не пройти, не проехать.
Гость
5 июня 2013, 22:15
Если всерьёз, то они (женщины и дети) не должны мешать велосипедистам и пугать их.