Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Уфе дополнили график отключения горячей воды
В Уфе дополнили график отключения горячей воды

Гость
29 мая 2013 в 13:08

Вот-вот. Почему должны старадать люди?? За что так наказали Сипайлово??

Диляра
29 мая 2013 в 10:03

Вообще по Сипайлово воду отключили на 3 недели, с 20 мая по 7 июня! Как так?! А по графику вообще в июле и августе отключение!

Гость
29 мая 2013 в 10:15

Владивостокская 12, воды нет с 20 мая, и где ваши нормативы на 10 дней отсутствия воды, воды нет уже 3 неделю...

Сипайловский
29 мая 2013 в 14:14

Отключение по сипайлово - поддерживаю, ребята! Давайте писать уже официально: https://letters.openrepublic.ru Надоело!

Челн
29 мая 2013 в 14:18

Если в кране нет воды...

Гость
29 мая 2013 в 09:44

по Гагарина ,47 воды нет с 20 мая, а в графике написали что отключение будет в июле....

Гость
29 мая 2013 в 11:02

В сипайлово уже вторую неделю нет горячей воды, ну и где же обещанное Ялаловым отключение максимум на 10 дней?? Кому жаловаться??? Почему должны страдать люди???

Гость
29 мая 2013 в 11:08

График создан только для галочки, не соблюдается совершенно. Бессонова 29/1 даже в графике нет!!! Вода отключена с 13 мая и по 30 мая (если верить объявлению вывешенного в то время когда воды уже не было)!!! (всяко больше 10 дней получается). Не вывешивают объявления об отключениях заранее, объявления появляются дай бог в день отключения. Сколько можно замыливать глаза народу своей липовой работой что работникам коммунального хозяйства, что руководству города.

Гость
29 мая 2013 в 12:02

A Советский тут причем? У нас с сегодняшнего дня снова отключили воду

Гость с Сипайлово, Королева 4/1
29 мая 2013 в 12:11

на Королева 4/1 воду отключили сперва с 20 по 26 мая отключили, потом на один день включили воду и затем с 27 мая по 7 июня!!! Что за идиотизм? А у кого дети маленькие, им что делать??? А все потому, что не судится никто ни с ЖЭУ ни с другими коммунальными службами, ни с дорожными службами, проще же забить на все! А если бы каждый человек ходил и писал заявления в прокуратуру или подавал в суд, то тогда такого произвола бы не было. У нас весной во двор заехать даже нельзя было, хотя дом новый, двор тоже. Главное в соседнем дворе чистота, а у нас грязь по колено! На выходных в мае заставили машину убирать со стоянки, якобы будут производить озеленение территории, в итоге ничего не сделали, только бумажку повесили на подъезде, чтоб не курили, и ВСЕ! Зато за кварплату и обслуживание домов и дворов деньги дерут исправно!!!

Гость
29 мая 2013 в 16:19

Мк. Молодежный. Горячей воды нет третью неделю. На Хадии Давлетшиной раскопаны и выворчены все трубы и даже не чешутся что либо делать. Какие нафиг 10 дней??? Гадство!

Сергей К.
29 мая 2013 в 17:14

кАроче. Они специально публикуют эти данные, только чтобы нас позлить. Есть и другой вариант: мы живет в альтернативном пространстве и наши миры не пересекаются....