Вот-вот. Почему должны старадать люди?? За что так наказали Сипайлово??
Гость
29 мая 2013, 13:57
Администрация города молчит, хотя я им 2 дня назад еще выслала официальное заявление!
Гость
29 мая 2013, 14:44
Гость
29 мая 2013, 13:57
Администрация города молчит, хотя я им 2 дня назад еще выслала официальное заявление!
Думают, как бы это повежливее ответить )))
Гость
29 мая 2013, 19:43
Гость
29 мая 2013, 13:57
Администрация города молчит, хотя я им 2 дня назад еще выслала официальное заявление!
Так не меньше 15 дней, а то и месяца ответ нужно ждать, а тут всего 2 дня...
Гость
29 мая 2013, 10:03
Вообще по Сипайлово воду отключили на 3 недели, с 20 мая по 7 июня! Как так?! А по графику вообще в июле и августе отключение!
Гость
29 мая 2013, 11:08
+1
Гость
29 мая 2013, 11:54
Гость
29 мая 2013, 11:08
+1
+
Гость
29 мая 2013, 13:37
Да! Совершенно верно! Кстати, когда выключили, даже предупреждения не повесили. Оно появилось лишь несколько дней спустя. Это первое. И второе: именно из-за несоответствия времени отключения воды этому графику хотелось бы узнать, когда всё-таки по Гагарина 74/2 воду будут еще отключать. Или уже не будет? Потому что воды нет с 20 июня и не будет по 07 июня. Да, включали с 26 по 28, но утром в понедельник уже - всё...
Гость
29 мая 2013, 10:15
Владивостокская 12, воды нет с 20 мая, и где ваши нормативы на 10 дней отсутствия воды, воды нет уже 3 неделю...
Гость
29 мая 2013, 10:33
Поправочка, воды нет с 13 числа
Гость
29 мая 2013, 10:51
подавайте жалобу в прокуратуру
Гость
29 мая 2013, 14:14
Отключение по сипайлово - поддерживаю, ребята! Давайте писать уже официально: https://letters.openrepublic.ru Надоело!
Гость
29 мая 2013, 14:31
я тоже за то, чтоб писать официально!
Гость
29 мая 2013, 14:57
Сюда писать точнее наверно: https://letters.openrepublic.ru/request/33850/
Гость
29 мая 2013, 14:18
Если в кране нет воды...
Гость
29 мая 2013, 16:34
Если в стране/регионе/городе нет власти...
Гость
29 мая 2013, 18:41
Гость
29 мая 2013, 16:34
Если в стране/регионе/городе нет власти...
Она есть, только на нас с вами ей глубоко по...
Гость
29 мая 2013, 09:44
по Гагарина ,47 воды нет с 20 мая, а в графике написали что отключение будет в июле....
Гость
29 мая 2013, 14:19
Да не беспокойтесь. В июле еще отключат, на сей раз по графику
Гость
29 мая 2013, 11:02
В сипайлово уже вторую неделю нет горячей воды, ну и где же обещанное Ялаловым отключение максимум на 10 дней?? Кому жаловаться??? Почему должны страдать люди???
Гость
29 мая 2013, 11:08
График создан только для галочки, не соблюдается совершенно. Бессонова 29/1 даже в графике нет!!! Вода отключена с 13 мая и по 30 мая (если верить объявлению вывешенного в то время когда воды уже не было)!!! (всяко больше 10 дней получается). Не вывешивают объявления об отключениях заранее, объявления появляются дай бог в день отключения. Сколько можно замыливать глаза народу своей липовой работой что работникам коммунального хозяйства, что руководству города.
Гость
29 мая 2013, 12:02
A Советский тут причем? У нас с сегодняшнего дня снова отключили воду
Гость
29 мая 2013, 12:11
на Королева 4/1 воду отключили сперва с 20 по 26 мая отключили, потом на один день включили воду и затем с 27 мая по 7 июня!!! Что за идиотизм? А у кого дети маленькие, им что делать??? А все потому, что не судится никто ни с ЖЭУ ни с другими коммунальными службами, ни с дорожными службами, проще же забить на все! А если бы каждый человек ходил и писал заявления в прокуратуру или подавал в суд, то тогда такого произвола бы не было. У нас весной во двор заехать даже нельзя было, хотя дом новый, двор тоже. Главное в соседнем дворе чистота, а у нас грязь по колено! На выходных в мае заставили машину убирать со стоянки, якобы будут производить озеленение территории, в итоге ничего не сделали, только бумажку повесили на подъезде, чтоб не курили, и ВСЕ! Зато за кварплату и обслуживание домов и дворов деньги дерут исправно!!!
Гость
29 мая 2013, 16:19
Мк. Молодежный. Горячей воды нет третью неделю. На Хадии Давлетшиной раскопаны и выворчены все трубы и даже не чешутся что либо делать. Какие нафиг 10 дней??? Гадство!
Гость
29 мая 2013, 17:14
кАроче. Они специально публикуют эти данные, только чтобы нас позлить. Есть и другой вариант: мы живет в альтернативном пространстве и наши миры не пересекаются....
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 48%В Уфе дополнили график отключения горячей воды