перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тротуар по улице Ленина в Уфе благоустроят

21 мая 2013, 11:12
Гость
21 мая 2013, 13:58
Нет более серьезных проблем? Аааа- бомжам спать негде и др.
Гость
21 мая 2013, 14:08
Нет более важных вопросов? Для ночной жизни бомжей или украдут.
Гость
21 мая 2013, 14:17
Ул.Ленина благоустроят. ...для девушек легкого поведения ,удачная мера иразмещение рубрик!
Гость
21 мая 2013, 16:07
Ну нельзя же так. Мало ли в Уфе убитых тротуаров и дорог. А на Ленина все благопристойненько.
Гость
21 мая 2013, 16:12
Это в наших традициях... Морда вымыта, а задница грязная... По городским дорогам ездить страшно, про дворы вообще молчу... А эти правители без тени сомнения 200 млн. выбрасывают... Чем им сейчас Ленина не нравится? Будь моя воля, я бы заставил мэра и Хамитова каждое утро возить на работу через Черниковку, или по Российской, Менделеева... Список может быть бесконечным...
Гость
21 мая 2013, 17:06
185 млн-100млн уйдут на карманы чиновников,и остальные 85млн на ремонт,может быть!
Гость
21 мая 2013, 17:42
Ничего вы не понимаете, у работников администрации тоже есть дети и любовницы! На какие шиши прикажете оплачивать подарочки им! Тут все герои попробуйте вякнуть где-нибудь сразу на шафиева окажетесь. Так что сидите и молчите в тряпочку!
Гость
21 мая 2013, 20:08
не мешайте осваивать !
Гость
21 мая 2013, 20:39
КАЖДЫЙ ГОД ПО 184 МИЛЛИОНА НА КАЖДУЮ УЛИЦУ ЧЕРЕЗ ДВЕСТИ ЛЕТ НА ДВЕСТИ УЛИЦ ПОТРАТЯТ 36 МИЛЛИАРДОВ 800 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - УРА !!! Пусть обнародуют смету с объявленным тендером по минимальной стоимости глядишь и на три улицы хватит !
Гость
21 мая 2013, 21:15
Позор! Не спрашивают никого! Что там на ул Ленина благоустраисать -непонятно. Прокуратура Калининского р-на признала дороги Северной части города непригодными для езды, а оникак будто с другой планеты. Я хочу иск к Государству_ пусть вернут транспортный налог, ездить ведь нельзя( по непригодным дорогам), по западной проехал пару раз-больше не собираюсь-машину жалко, не припомню, чтобы до такой степени доходило!!!
Гость
22 мая 2013, 09:55
Знали бы вы, что заложено в сметах на такие объекты и сколько тратят денег на самом деле, просто об этом нельзя говорить, засадят, подбросят, эти люди чувствуют себя вообще безнаказанными, хотя так оно и есть.