1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
16 мая 2013 в 13:44

Иногда надо ставить на место тех,кто на КРЕДИТНЫХ БМВ..Пантов столько........Правильно сделал парень!) меньше ВЫ....ся надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 12:27

А еще хотят огнестрельное легализовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 14:51

Читаю комментарии и диву даюсь - девушка сама виновата, что в нее выстрелили. Не зная человека, ситуации - откуда столько злобы и ненависти? Легализуй сегодня огнестрельное оружие, как лоббируют некоторые заинтересованные люди - завтра полстраны друг друга перестреляют, а повод всегда найдут! Мне стыдно, что у меня такие сограждане. Вестернов насмотрелись? Мы же не на диком Западе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 13:57

видимо было за что! девушки не всегда корректны в управлении автомобиля. купят себе внедорожники и других не замечают! а чаще бывает что просто дарят такой дорогое авто, а нее может практики маловато. просто не таким же варварским способом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
16 мая 2013 в 14:21

Кредитное бмв )) как раз такие машины люди с достатком нормальным покупают- а кредитные сейчас почти все машины.Зачем выделять именно бмв

ОТВЕТИТЬ
кошмариус
16 мая 2013 в 10:46

дааа.... нервишки видать ни к черту. или решил самоутвердиться?

Гость
16 мая 2013 в 10:55

Наверняка основания были! Но это не метод так решать проблемы.

Челн
16 мая 2013 в 11:46

Оригинальный способ познакомиться.

Гость
16 мая 2013 в 12:56

за такое нужно сажать и по полной. дабы каждый думал о последствиях!

Гость
16 мая 2013 в 13:09

ну вот, ещё один не адекват на дороге! что то уж все чаще и чаще они встречаются!!! понты и только! на тот момент они не думают о последствиях! теперь у стрелявшего полюбому коленки трясутся, это они на публике такие "крутые"! фу, как это подло!

Гость
16 мая 2013 в 13:16

Я не думаю что водитель попытался просто уехать.Видимо допекли водителя шкоды.Скорее всего вые... Но пистолет не выход. Водителю БМВ хороший урок на всю его водительскую жизнь.

Учалинец
16 мая 2013 в 13:23

Да уж, всякое бывает на дороге, но в девушку то зачем стрелять???!!!!!

Гость
16 мая 2013 в 13:27

Это ужас сажать надо таких.

Гость
16 мая 2013 в 13:39

Нашкодил водитель шкоды..

Гость
16 мая 2013 в 13:52

вот мужики пошли...своими силами никак не решить проблему...вот и машут железяками,типо крутые.а самих соплёй перешибешь))))))

гость
16 мая 2013 в 13:54

Если не накажут правоохранительные органы, накажет сама жизнь!!!

гость
16 мая 2013 в 13:53

Если человек позволяет себе стрельбу на дороге, значит Он знает, на что идёт. А так-как он не побоялся ни кого. Это говорит только о связях данного объекта. Он наверно просто уверен, что за это его не посадят. Только Бог всё видит. Не накажут правоохранительные органы. Накажет судьба свыше!!! Что бы между ними не произошло. Ни кто не имеет права покушаться на жизнь человека!!!!!

Гость
16 мая 2013 в 13:53

вот если бы не в девушку стрелял то я бы откомментил: КРАСАВЕЛЛО))))))))))

Гость
16 мая 2013 в 13:59

подрезал бы и все!

Гость
16 мая 2013 в 14:03

значит реально было за что

снуснумрик
16 мая 2013 в 14:07

Занятная комедия положений, на бмв обычно всякие хулиганы ездят))

дмитрий
16 мая 2013 в 14:08

кухонные боксеры

Салават
16 мая 2013 в 14:56

2 "клоуна"

Гость
16 мая 2013 в 15:09

Еще раз убеждаюсь, какие люди у нас завистливые, "кредит", все дела. Заработайте и ездите на чем хотите, но никто не имеет права стрелять в мирное время в людей. Сажать, нельзя помиловать.

Гость
16 мая 2013 в 15:44

Еще один вариант естественного отбора. Если особь утратила нюх, и не понимает простых правил безопасности, значит она не жизнеспособна (так или эдак она придумает способ самоуничтожения). Естественный отбор, господа! Ничего личного.

Загрузка...