СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
6 мая 2013 в 14:43

Мне нужен трамвай, не живу не в чирниковке не на блюхера. в администрации, мерии не работаю. Удивляем как кучка народа из блюхера мешает жить всему городу

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
6 мая 2013 в 14:49

Метро нужно строить, а не заниматься ерундой с трамваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2013 в 18:16

К вашему сведению товарищи , кто не из Башкирии метро хотели строить еще во времена Шакирова. Нельзя у нас строить метро , а почему нельзя ищите информацию сами...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 13:01

А зачем все это теперь, если утром проект посчитали официально закрытым?

Гость
6 мая 2013 в 14:05

ТАКОЙ ПРОВАКАЦИОННЫЙ ЗАГОЛОВОК ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ,ХОТЯ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 30 ИЮНЯ. ГОЛОСОВАНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ И МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ СОМНЕНИЮ.

Гость
6 мая 2013 в 15:11

Да, Уфе надо строить метро! Город растет вширь, одной веткой трамвая проблем с транспортом не решить.

Гость
6 мая 2013 в 15:24

Кто бы сомневался)

Уфимец
6 мая 2013 в 16:53

ТРАМВАЮ БЫТЬ!!!

Милка
6 мая 2013 в 17:30

так походу дела президент народу соврал????????

Гость
6 мая 2013 в 18:18

Трамвай нужен, чем быстрее, тем лучше, живу в центре имею две машины, но если будет удобный городской транспорт с удовольствием им буду пользоваться!

Гость
6 мая 2013 в 19:16

Трамвай нужен но НЕ НА БЛЮХЕРА!!! Почему не обговаривается вопрос размещения трамвайной линии? Разве ЭТО не важно?!

Гость
6 мая 2013 в 19:29

Кто бы сомневался, что черниковка будет лоббировать трамвай, им то терять нечего, а состояние легких города их по понятным причинам не волнует! Не нужен данный проект, ни по блюхера, ни по российской! Не продумано, нет экологической экспертизы, принесет только ВРЕД!

ilf
6 мая 2013 в 22:37

Из-за пары десятков гаражей и погребов проблему придумали. Все-равно там что-нибудь построят. Либо четырехполосную дорогу, либо обычный трамвай. Выхода другого нет. Расширят объездную и сквер метров на 5 и будет филиал проспекта. Лучше уже не будет. Уже сейчас по Блюхера нескончаемый поток, а потом начнут на юрюзани строить.

Гость
7 мая 2013 в 01:24

Граждане! Ну если своих мозгов не хватает, обратитесь к зарубежному опыту. Это не сложно! В таких странах, как Швеция, Норвегия и Финляндия есть в столицах скоростной трамвай. Но он соединяет пригороды с центром. И больше похож на электрички. А у нас все пригороды за рекой. Нам сначала надо мосты построить, а потом о скоростных трамваях думать!

Гость
6 мая 2013 в 13:02

Не удивлюсь, подогнать необходимые голоса не проблема. Что референдум был? А меня не спрашивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2013 в 15:49

В Уфе в срочном порядке нужно продолжить проспект Салавата Юлаева до выезда к Бирскому тракту и через мост и тоннель на трамплине вывести дорогу на округ галле, таким образом соединить трассу м5 с м7. Это решит очень многие проблемы. Все остальные проекты для затуманивания мозгов, людям которые не знают где какая дорога и куда и зачем ведет.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
6 мая 2013 в 14:05

Не важно как голосовали, важно как подсчитали. (народная мудрость)

6 мая 2013 в 17:58

А кто против трамвая? Мы изначально выступаем за развитие трамвая. Мы против проекта, который глуп и нерационален. А опрос составлен таким образом, что нет варианта "За трамвай, но против данного проекта"

Север
6 мая 2013 в 14:01

Как я догадываюсь, опрос проводился среди работников мэрии? Тогда становится понятно, а то как же! Посмели такой распил остановить!