Мне нужен трамвай, не живу не в чирниковке не на блюхера. в администрации, мерии не работаю. Удивляем как кучка народа из блюхера мешает жить всему городу
К вашему сведению товарищи , кто не из Башкирии метро хотели строить еще во времена Шакирова. Нельзя у нас строить метро , а почему нельзя ищите информацию сами...
ТАКОЙ ПРОВАКАЦИОННЫЙ ЗАГОЛОВОК ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ,ХОТЯ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 30 ИЮНЯ. ГОЛОСОВАНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ И МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ СОМНЕНИЮ.
Кто бы сомневался, что черниковка будет лоббировать трамвай, им то терять нечего, а состояние легких города их по понятным причинам не волнует! Не нужен данный проект, ни по блюхера, ни по российской! Не продумано, нет экологической экспертизы, принесет только ВРЕД!
Из-за пары десятков гаражей и погребов проблему придумали. Все-равно там что-нибудь построят. Либо четырехполосную дорогу, либо обычный трамвай. Выхода другого нет. Расширят объездную и сквер метров на 5 и будет филиал проспекта. Лучше уже не будет. Уже сейчас по Блюхера нескончаемый поток, а потом начнут на юрюзани строить.
Граждане! Ну если своих мозгов не хватает, обратитесь к зарубежному опыту. Это не сложно! В таких странах, как Швеция, Норвегия и Финляндия есть в столицах скоростной трамвай. Но он соединяет пригороды с центром. И больше похож на электрички. А у нас все пригороды за рекой. Нам сначала надо мосты построить, а потом о скоростных трамваях думать!
В Уфе в срочном порядке нужно продолжить проспект Салавата Юлаева до выезда к Бирскому тракту и через мост и тоннель на трамплине вывести дорогу на округ галле, таким образом соединить трассу м5 с м7. Это решит очень многие проблемы. Все остальные проекты для затуманивания мозгов, людям которые не знают где какая дорога и куда и зачем ведет.
А кто против трамвая? Мы изначально выступаем за развитие трамвая. Мы против проекта, который глуп и нерационален. А опрос составлен таким образом, что нет варианта "За трамвай, но против данного проекта"
Мне нужен трамвай, не живу не в чирниковке не на блюхера. в администрации, мерии не работаю. Удивляем как кучка народа из блюхера мешает жить всему городу
Метро нужно строить, а не заниматься ерундой с трамваем.
К вашему сведению товарищи , кто не из Башкирии метро хотели строить еще во времена Шакирова. Нельзя у нас строить метро , а почему нельзя ищите информацию сами...
А зачем все это теперь, если утром проект посчитали официально закрытым?
ТАКОЙ ПРОВАКАЦИОННЫЙ ЗАГОЛОВОК ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ,ХОТЯ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 30 ИЮНЯ. ГОЛОСОВАНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ И МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ СОМНЕНИЮ.
Да, Уфе надо строить метро! Город растет вширь, одной веткой трамвая проблем с транспортом не решить.
Кто бы сомневался)
ТРАМВАЮ БЫТЬ!!!
так походу дела президент народу соврал????????
Трамвай нужен, чем быстрее, тем лучше, живу в центре имею две машины, но если будет удобный городской транспорт с удовольствием им буду пользоваться!
Трамвай нужен но НЕ НА БЛЮХЕРА!!! Почему не обговаривается вопрос размещения трамвайной линии? Разве ЭТО не важно?!
Не удивлюсь, подогнать необходимые голоса не проблема. Что референдум был? А меня не спрашивали.
В Уфе в срочном порядке нужно продолжить проспект Салавата Юлаева до выезда к Бирскому тракту и через мост и тоннель на трамплине вывести дорогу на округ галле, таким образом соединить трассу м5 с м7. Это решит очень многие проблемы. Все остальные проекты для затуманивания мозгов, людям которые не знают где какая дорога и куда и зачем ведет.
Не важно как голосовали, важно как подсчитали. (народная мудрость)
А кто против трамвая? Мы изначально выступаем за развитие трамвая. Мы против проекта, который глуп и нерационален. А опрос составлен таким образом, что нет варианта "За трамвай, но против данного проекта"
Как я догадываюсь, опрос проводился среди работников мэрии? Тогда становится понятно, а то как же! Посмели такой распил остановить!