перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Большинство уфимцев высказалось за скоростной трамвай

Гость
6 мая 2013, 14:43
Мне нужен трамвай, не живу не в чирниковке не на блюхера. в администрации, мерии не работаю. Удивляем как кучка народа из блюхера мешает жить всему городу
Гость
6 мая 2013, 18:00
И нам нужен трамвай, но более грамотно проложенный по городу, а не по окраине. И мы не кучка жителей, наше мнение поддерживает большинство жителей Уфы, в том числе Рустэм Закиевич.
Гость
6 мая 2013, 20:10
тебе то зачем
Гость
6 мая 2013, 14:49
Метро нужно строить, а не заниматься ерундой с трамваем.
Гость
6 мая 2013, 15:36
Ну метро у нас не построишь конечно... а вот с трамваем идея скоросного движения уже какой то провыв в дорожном вопросе!!
Гость
6 мая 2013, 18:16
К вашему сведению товарищи , кто не из Башкирии метро хотели строить еще во времена Шакирова. Нельзя у нас строить метро , а почему нельзя ищите информацию сами...
Гость
6 мая 2013, 19:09
Это ваше решение, что нельзя строить? Просто набейте в поисковике: Википедия -Уфимский метрополитен. Почитайте на досуге.
Гость
6 мая 2013, 13:01
А зачем все это теперь, если утром проект посчитали официально закрытым?
Гость
6 мая 2013, 14:05
ТАКОЙ ПРОВАКАЦИОННЫЙ ЗАГОЛОВОК ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ,ХОТЯ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 30 ИЮНЯ. ГОЛОСОВАНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ И МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ СОМНЕНИЮ.
Гость
6 мая 2013, 15:11
Да, Уфе надо строить метро! Город растет вширь, одной веткой трамвая проблем с транспортом не решить.
Гость
6 мая 2013, 15:24
Кто бы сомневался)
Гость
6 мая 2013, 16:53
ТРАМВАЮ БЫТЬ!!!
Гость
6 мая 2013, 17:30
так походу дела президент народу соврал????????
Гость
6 мая 2013, 18:18
Трамвай нужен, чем быстрее, тем лучше, живу в центре имею две машины, но если будет удобный городской транспорт с удовольствием им буду пользоваться!
Гость
6 мая 2013, 19:16
Трамвай нужен но НЕ НА БЛЮХЕРА!!! Почему не обговаривается вопрос размещения трамвайной линии? Разве ЭТО не важно?!
Гость
6 мая 2013, 19:29
Кто бы сомневался, что черниковка будет лоббировать трамвай, им то терять нечего, а состояние легких города их по понятным причинам не волнует! Не нужен данный проект, ни по блюхера, ни по российской! Не продумано, нет экологической экспертизы, принесет только ВРЕД!
Гость
6 мая 2013, 22:37
Из-за пары десятков гаражей и погребов проблему придумали. Все-равно там что-нибудь построят. Либо четырехполосную дорогу, либо обычный трамвай. Выхода другого нет. Расширят объездную и сквер метров на 5 и будет филиал проспекта. Лучше уже не будет. Уже сейчас по Блюхера нескончаемый поток, а потом начнут на юрюзани строить.
Гость
7 мая 2013, 01:24
Граждане! Ну если своих мозгов не хватает, обратитесь к зарубежному опыту. Это не сложно! В таких странах, как Швеция, Норвегия и Финляндия есть в столицах скоростной трамвай. Но он соединяет пригороды с центром. И больше похож на электрички. А у нас все пригороды за рекой. Нам сначала надо мосты построить, а потом о скоростных трамваях думать!
Гость
6 мая 2013, 13:02
Не удивлюсь, подогнать необходимые голоса не проблема. Что референдум был? А меня не спрашивали.
Гость
6 мая 2013, 13:34
Спать надо меньше.
Гость
6 мая 2013, 15:18
Это - как голосование на выборах.. Если он - скоростной - значит должно быть бессветофорное движение. Если не так - прекратите жонглировать словом "скоростной"
Гость
6 мая 2013, 15:49
В Уфе в срочном порядке нужно продолжить проспект Салавата Юлаева до выезда к Бирскому тракту и через мост и тоннель на трамплине вывести дорогу на округ галле, таким образом соединить трассу м5 с м7. Это решит очень многие проблемы. Все остальные проекты для затуманивания мозгов, людям которые не знают где какая дорога и куда и зачем ведет.
Гость
6 мая 2013, 16:00
Трасса М7 и М5 прекрасно соединяются за городом. и это соединение существует уже очень много времени. зачем их соединять через город? 0_о
Гость
6 мая 2013, 14:05
Не важно как голосовали, важно как подсчитали. (народная мудрость)
Гость
6 мая 2013, 17:58
А кто против трамвая? Мы изначально выступаем за развитие трамвая. Мы против проекта, который глуп и нерационален. А опрос составлен таким образом, что нет варианта "За трамвай, но против данного проекта"
Гость
6 мая 2013, 14:01
Как я догадываюсь, опрос проводился среди работников мэрии? Тогда становится понятно, а то как же! Посмели такой распил остановить!