Город Уфимцы штурмом пытались взять здание администрации

Уфимцы штурмом пытались взять здание администрации

Уфимцы штурмом пытались взять здание администрации | ufa1.ruУфимцы штурмом пытались взять здание администрации | ufa1.ru

Штурмом уфимцы пытались взять зал заседаний администрации Октябрьского района города. Именно там сегодня, 24 апреля, проходили публичные слушания о строительстве линии скоростного трамвая в столице республики. Всего зарегистрироваться и пройти на слушания смогло порядка 250 человек, за пределами зала осталось в два раза больше – около 500 уфимцев.

Дело в том, что сотрудники отдела безопасности администрации района в буквальном смысле забаррикадировали вход в зал заседаний. Уфимцы требовали, чтобы слушания либо перенесли на улицу, либо пустили больше народа. На что служба охраны не реагировала.

Между тем в толпе возмущенных жителей, не попавших на слушания, возникла потасовка. Разгоряченные уфимцы решили силой отстоять право присутствовать на публичных слушаниях и пошли на охранника с кулаками. В результате драки, которая проходила в плотной толпе, были разбиты стекла зала заседания.

Более подробный материал и сюжет смотрите завтра на сайте Ufa1.ru в рубрике «Подробности».

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
98
Гость
ТОП 5
Рекомендуем