Обратный осмос это почти дистилят... Пить почти дистилят это вымывание солей из организма... Гость, Вам это надо?
Гость
22 апреля 2013, 23:57
А вы думаете,вам солей в организме не хватает?=) Как же другие продукты питания?
Гость
23 апреля 2013, 09:21
Гость
22 апреля 2013, 23:57
А вы думаете,вам солей в организме не хватает?=) Как же другие продукты питания?
Главное - вовремя менять фильтры
Гость
23 апреля 2013, 11:44
Бутилированная вода ... Бутилированную воду еще опаснее пить,чем из под крана .Мешки всегда грязные,бутыли старые и их кажется никогда не моют.Лучше покупайте хороший фильтр и пейте на здоровье.
Гость
23 апреля 2013, 15:06
Из крана пить вредно, после фильтрации - соли из организма воды вымывает, бутилированная - рассадник грязи и прочего..... Каждый выбирает, что ему нравится. Оптимального решения нет.
Гость
24 апреля 2013, 01:05
В Сипайлово воду утром и вечером включаешь,она очень неприятно пахнет...
Гость
22 апреля 2013, 16:30
Вы уверены, что проверка проводится именно по 100, а не 5 показателям? Соблазна удешевить проверку и не тратиться на реактивы не возникает, нет?
Гость
22 апреля 2013, 18:01
не совсем понятно, кого вы подозреваете
Гость
22 апреля 2013, 23:21
Гость
22 апреля 2013, 18:01
не совсем понятно, кого вы подозреваете
Я подозреваю, что если контроль воды все время проводится добросовестно - люди не должны бы жаловаться на цвет, странный вкус воды.
Почему-то результаты контроля не становятся достоянием гласности. Если их шепотом докладывать властям и службам ЖКХ - неужели они почешутся устранять болота в подвалах? Отсюда - и попадание фекалий в питьевую воду дома на Ушакова - единственный случай, о котором мы прочли в сети..
Гость
22 апреля 2013, 20:23
Ну да, обратный осмос! Без угольного фильтра нашу воду не очистишь (см. статьи "зелёного" профессора Сафарова). Чем каждый месяц менять такой фильтр, дешевле покупать воду бутилированную...
Гость
22 апреля 2013, 23:55
В осмосах стоят угольный фильтры в том числе.
Гость
30 апреля 2013, 07:46
Наберитесь терпения. Похоже, результаты анализов проходят правку и редактирование властями)). Вы сами подумайте: "центр гигиены и эпидемиологии" явно государственная организация. Этот самый центр проводит анализы воды и узнает, скажем, о превышении пдк по различным элементам и вообще о плохом качестве воды. Кто-то разрешит им выдать такую информацию населению и открыть ящик пандоры? Да никогда! Будет что-то дежурное типа "в таком-то районе превышение железа на х%, в целом вода хорошая и по ее качеству мы в пятерке среди городов миллионников в России".
Гость
7 мая 2013, 17:38
Если у вас есть доказательства "редактирования"?
Гость
22 апреля 2013, 18:25
Ставить систему обратного осмоса на питье и забыть про грязную воду, рекомендую
Гость
24 апреля 2013, 10:06
артезианская скважина.
Гость
26 апреля 2013, 16:54
Дорогая Олечка Владимировна))
Я каждый день захожу и жду результаты на УФА1
Скажи мне, ну когда вы озвучите результат?)
Гость
29 апреля 2013, 17:31
жду результатов Зеленой рощи, спального района!
Гость
30 апреля 2013, 09:23
Вообще идея с проверкой качества воды хорошая. Но ее реализация в нынешнем формате никуда не годится. Необходима НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза, лаборатория должна быть независимой, желательно привлеченной со стороны. Забор проб должен производится одними людьми, анализ проб - другими, которые не должны знать откуда какая вода взята для исследования. Понятно, что дело это затратное, но оно того стоит. А в нынешнем виде проведение исследования без обеспечения чистоты эксперимента - пустой звук.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%Уфимцы хотят знать, какую воду они пьют