до чего дожили...в 21 веке ,когда вокруг такая цивилизация живи радуйся да процветай,пусть ты даже не образованный.Ведь всего полно только заставь себя хотя бы чуть-чуть трудиться.В этом виновато общество,а общество у нас пошло насилуется ежеминутно сотрудниками правоохранительных инстанции,которым зарплату подняли ,и им абсолютно нет дела кто -кого режет,рубит,с окна выкидывает ОТПИШУТСЯ и ТЕМ САМЫМ ПОКАЖУТ СВОЮ РАБОТУ.А вот проводить ПРОФИЛАКТИЧЕСУЮ работу среди таких слоев населения -ЧТО ОН ДУРАК ЧТО-ЛИ,когда в стране такое твориться.Как зарплату поднимать ментам ПРЕЗИДЕНТ сам участие принимал,а ты попробуй обратись к УВАЖАЕМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ с жалобой на ментов,так он отписывается-что не имеет права вмешиваться. Вот и произвол бабло идет, контроля нет.ЛЮДИ ОГЛЯНИТЕСЬ ВЕДЬ ЭТО ПОЗОР НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ,ГОСУДАРСТВУ
Гость
30 марта 2013, 17:21
Гостью в 11:40.Им полицаям пока Указа не дали-вести профилактику.Да и соседи теперь друг-друга не знают или не хотят знать. Раньше МИЛИЦИЯ хоть по понятию-было народная.А теперь на прямую-Государю..А в основном офицеры-полицае не грамотные и не образованные,хотя дипломы имеется.А те которые пришли работать по совести и по желанию-через два года уходят,потому что много-много несправедливости.ЗАКОНЫ пишутся-присягу принимают-Защищать-защищать,,ЗАКОНЫ,,.
Гость
31 марта 2013, 20:44
я сней сидела и поверте девку запугали она когото выгораживает только плачет и молчит не надо делать такие выводы в кмере все это поняли
Гость
31 марта 2013, 22:28
Здравствуйте! Если вам действительно есть о чем рассказать, просьба позвонить в редакцию по телефонам 8 (347) 276-52-84, 276-52-93, 273-85-12 или написать письмо на эл. адрес: glavred@corp.ufa1.ru
Гость
29 марта 2013, 21:03
ужасно... не в чем не виновным фабрикуют такие дела и так на долго изолируют от общества,а вот такое убийство и всего-то 13 лет?!Что прокуратура,что судьи похоже профессионально деградированные.Я не кровожадная,но даже на суде не осознают о содеянном,стоит ли тогда говорить об уменьшении срока наказания?!ОБЩЕСТВО БОЛЬНОЕ НА ОБА ПОЛУШАРИЯ
Гость
29 марта 2013, 21:33
Ну, конечно. 13 лет - это все вариант, а то что мать доверила дитяти какой то пьяной собутыльнице - это ни чего... пострадавшая? (тут вы не пропустите.. и я не напишу, но оствте хоть фразу в скобках - это мат)... Матери надо мозг промыть скипидаром... Она была хоть на суде, говорила? или только убегала от камеры требуя два десятка... Хотя это наверно просто вынесение решения... Показательное? или моя любимая уфа1 пролезла и туда?
В любом случае, считаю, что тему надо доводить до конца, находить все новое.
А под канвоем она идет не брюхатая? если парни с охраны ей помогли, то она скоро выйдет.... Не наделает ли чего? 13 лет таки за совместную пьянку...
Вот жизнь...
Гость
30 марта 2013, 08:47
Виноваты в убийстве ребенка и мать, и подруга. Таких просто стерилизовать надо, они просто не достойны высокого звания матери.
Гость
30 марта 2013, 18:34
У меня друг пошел в сименарию... из понятий и понимания, что правда у бога... поучился два года и бросил... говорит - так там такая же суета((( поступил на литературный фак... пил, курил, лазил в общаги, как и мы... получил диплом... так вот нет же... опять его затянуло.... и Никон, с Дмитрием посодействовали в востановлении его в семинарии... и сейчас у него приход, семья, мир в душе... Отдал мне пластинку Башлачева, говорит там Демон внутри... Я говорю не демон, а язычник он, а вы РПЦ, как и коммунисты враги любому, чего не знаите)))
Это я к чему? бывают состояния когда чел не пасет себя вообще.... бывает даже по долгу, а потом, чик... и опа, косячок... И он к этому уже привык... А бывает...
Короче, не верю я осужденой... И с пузиком она мне показалась.... уж их то я наснимал даже в рамках проектов Уфа1...
Выйдет эта девка с пустым взглядом... вмажет еще стакан, и... А там ее еще научат, как бодрее это организовать
Гость
31 марта 2013, 14:18
Мы очень любим обвинять других людей, осуждать их. Мы посточнно говорим, о том что общество плохое, государство, правительство... Изменять мир нужно только с себя, работать нужно только над сабой. если бы каждый человек начал меняться в лучшую сторону, то люди стали бы добрее, заботливее по отношению к друг другу, любящими не только себя и свою семью, а всех людей, представляете как было бы здорово жить на этой земле. А если мы думаем только о себе и своих удовольствиях - это говорит только об одном - О СКУПОМ СЕРДЦЕ! И пока человек не начнет развивать в себе свои достоинства и работать над своими недостатками, в мире так и будут происходить такие печальные события. Счастья Всем и духовного просветания!
Гость
1 апреля 2013, 00:51
незнаю с кем вы сидели, но это родственица близкого мне человека, это она убила, ни кто ее не запугивал, таких запугаешь как же! и с головой она не дружит с детства, но наказание за такое ни кто не отменял! Мало дали, таких стерилизовать надо!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Убийца ребенка отсидит 13 лет за решеткой