Считаю, что граффитистов надо отлавливать и принудительно татуировать с макушки до пят их же мазнёй. Руки чешутся - расписывай свою квартиру изнутри, если она есть.
Гость
21 марта 2013, 13:59
Есть разные направления в граффити. В данной статье мы представляем легальную сторону граффити. Вы видели рисунки на легальных стенах, что указаны выше?
Гость
21 марта 2013, 14:55
ахахаха, ну вы и сноб, простите))))))))
Гость
21 марта 2013, 15:15
Руки бы поотрывать этим "художникам" - сколько новых зданий они изуродовали
Гость
20 марта 2013, 18:22
В Турции граффитщикам отдали все трансформаторные будки. но они стильные. без пошлости.
Гость
20 марта 2013, 21:42
Просто для кого-то это действительно искусство, посмотреть приятно, и хорошие пейзажи для фото. А кто-то просто поганит стены бездарностью, каракулями.
Гость
7 апреля 2013, 16:07
Успехов вам ребята, граффити это красота!!!
Гость
14 апреля 2013, 19:19
давно пора нормальные легалки сделать - на хорошую работу всегда приятно посмотреть, а от некоторых, не побоюсь громких слов, дух захватывает. С появлением легальных мест для граффити и художникам будет спокойней и властям - так сказать и волки сыты и овцы, ну вы поняли. Остается надеяться только на то, чтобы вандалы не испоганили легальные граффити, что случается сплошь и рядом.
Гость
18 апреля 2013, 16:08
Срочно нужно нарисовать графити на вагончике! Звонить по тел. 8-964-95-88-888 Елена
Гость