Башкортостане и в МИРЕ веками такой порядок.Так что МУЖИК ничего не нарушал.Она сама хотела видится и встречаться.Таких"женщин" после встречи с женихом, раньше замуж никто и не брал. Только во время СССР женщины то с одним мужчиной,то с другим начали гулять,,,.
Гость
20 марта 2013, 02:15
Гость, может Вы еще и в пещеры хотите вернуться, тогда вперед на охоту за мамонтом!
Гость
20 марта 2013, 16:15
Однако, весеннее обострение...
Гость
20 марта 2013, 16:16
Вообще-то в Башкирии тоже похищали девушек у меня мама была папой похищена и что ничего прожили а девушка сама виновата я думаю мужчина не виноват.
Гость
20 марта 2013, 17:16
В старину у татар девушки, желающие выйти замуж за любимого человека, а не за того, за кого желают её выдать родители, сами договаривались с любимым человеком о похищении. Через несколько дней после похищения молодые шли к родителям невесты за родительским благословением. Родители невесты были вынуждены признать этот брак. Таким образом, иногда похищение было способом обхода молодыми сопротивления на их брак родителей. Однако, в отличие от среднеазиатских народов, у татар похищение девушки, даже в старину, было чисто символическим актом, данью традициям и обычаям давно минувших дней.
Гость
20 марта 2013, 17:51
Мужик не виноват!! или Девушка виновата!! так пишете, как будто сами там были и свечку держали))
Если не было взаимности, зачем доводить до уголовного дела, мужик! что, девчонок мало, с кем можно познакомиться? а теперь суд, и, возможно, тюрьма, и что тогда? сам себе жизнь поломал. молодец!только потом не на кого будет обижаться, товарищ. Это того не стоило, но выбор сделан.
Гость
20 марта 2013, 23:25
а зачем их похищать?они на каждом перекрестке.и чем дальше от центра тем дешевле.неумно както
Гость
30 мая 2013, 11:21
не вам судить что было.ни кто из вас не знает что там было и что каждый из них испытал.тем более у этого парня не первое похищение,и у него был выбор даже после похищения,он не воспользовался .
Гость
20 марта 2013, 10:20
На Кавказе кстати если похищение невесты осуществляется без договора с родителями невесты, несостоявшемуся жениху - отрезают голову и на людном месте выкладывают, лет 10 назад был такой случай.
Гость
20 марта 2013, 11:16
а не боишься за подстрекательство на нары угодить?
Гость
20 марта 2013, 00:06
С каких это пор в Башкирии стали похищать девушек?! У нас все-таки не Кавказ.
Мало того, что ислам арабского толка некоторые особо одаренные личности пытаются внедрять, так еще и похищения...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Влюбленный молодой человек похитил в Уфе девушку