Хакимова давно пора в отставку отправить. Не справляется со своими обязанностями. Пенсионный возраст уже. Молодых управленцев надо назначать.
Гость
16 марта 2013, 13:57
Как в отставку?.Он же ужу и так пенсионер. Да и ничего хорошего жителям Демского района не смог сделать и не захотел. Заходили к нему жители,спросишь От них- что нибудь хоть обещал-да ну ЕГО одно болтовня,,, и махнули рукой.Вообще-то ,, приходил бегом в Торгового <Алтын> , частинко Он там бывал у Директора,,.
Гость
15 марта 2013, 23:49
Это значит получается,если я вдруг инфаркт получу,то виноват будет мой участковый терапевт?Он же должен знать,что у меня изношенный организм,но никаких мер не принял,ведь так выходит?
Гость
16 марта 2013, 00:33
Да Гость примерно так.Здоровый ЧЕЛОВЕК поехал в санаторию отдохнут,но по направлению врача те,по Справке и санаторно- курортной карте врача и утонул в бассейне.Был в похмелья.Схватил судорог,, Виноват врач.Так что теперь и санаторно-курортное лечение только на свои деньги и покупай путевки САМ.А путевки в Башкортостане сами знаете-очень дорогие.Как будто мигом Вас там величать,.
Гость
15 марта 2013, 21:25
Пока в Уфимском Ростехнадзоре инспектора будут контролировать за тепломагистралями под руководством специалиста окончившим сельхозинститут по специализации по сельхозтехники, инженерные тепловые сети будут постоянно рваться.
Гость
15 марта 2013, 21:50
Почему финансовые потоки регулируют одни, а отвечают другие?
Гость
15 марта 2013, 21:58
всюду лицемерие...Действительно, хозяина нет ни на предприятиях, ни в районе... Временщики.
Гость
16 марта 2013, 12:07
Интересно, как связали сильную изношенность трубопровода (подозреваю, что не менее 80 % труб уже полностью отработали свой ресурс) и ремонт теплоизоляции.
Гость
15 марта 2013, 17:40
Отлично работают Прокуратура Демского района.Нашли молодого мастера,который полгода трудится,..А где Глава Демского района,Он же всю жизнь в Деме,с 1973 года.Как в городе Рубцовского помощником паровоза немного паравозничал,и все. И Он вместе с начальником УЖКХ Демского района и не знали,сколько лет этим трубам?. М-да,вот такие у НАС РУКОВОДИТЕЛИ районов города Уфы и в целом Башкортостана. Теперь мастеру надо написать Заявления о материальном ,,помощи,.За 40-лет в Демском районе должен был знать,,САМ. А вообще то Он сейчас живет не в ГОРОДЕ.
Гость
15 марта 2013, 19:34
Так вот... . Снова разбазаривание бюджетных средств. Штрафовать надо обходчика. При чем здесь мастер? У обходчика и зарплата поменьше, поэтому и мат. помощь скромнее. Интересно как это не принял мер по своевременному диагносцированию? Опресовка- это плановое, направленное на диагностику, мероприятие,- проводимое на всем трубопроводе и ни как не на отдельном куске трубы. Где руководство 30 лет эксплуатирующее трубопровод?
Гость
15 марта 2013, 15:38
Да они крайнего нашли!
Гость
15 марта 2013, 17:07
Разве только мастер виноват? Над ним что никакого начальства нет? В очередной раз стрелочника нашли...
Гость
15 марта 2013, 21:07
А по чьему (разумеется, устному) приказу мастер закрывал глаза на состояние укладываемых труб? Как противно читать о "справедливых" решениях и очковтирательству "охранительных" органов
Гость
16 марта 2013, 13:58
Да уж интересный расклад получается!!! А Ростехнадзор я считаю не причем здесь.. он проверяет бумажную доказательную базу... а не то что под землей!!! а бумага все стерпит!!!
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%За старый трубопровод в Уфе оштрафовали мастера