14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
1 мар 2013 в 18:33

извините, что такое "чайный сервис"?

Гость
1 мар 2013 в 22:17

Да уж, очень грамотненько!!

Гость
3 мар 2013 в 17:48

Люди десятилетиями ютятся с семьями в общежитиях, живут в двухэтажках постройки 30-40-х годов и до сих пор не могут получить нормальное жилье. За какие такие заслуги этим сиротам дают жилье без очереди, да еще и с полной обстановкой? Для начала им хватило бы и койко места в общаге, лет 8-10 поживут и заработают себе жилье.

Гость
3 мар 2013 в 21:19

я представляю, что в этих квартирах будет твориться

Гость
3 мар 2013 в 23:05

Государство им обязано и эта лишь малая часть что они для них делают

Гость
4 мар 2013 в 09:37

Государство обязано всем своим гражданам, а не только отдельным категориям.

Гость
4 мар 2013 в 09:42

Мы движемся в том же направлении, что и Западная Европа. Скоро работать будет невыгодно. Тому кто работает, государство не помогает. А только дерет с него три шкуру. А те кто кто не работает, имеют все блага от государства: пособия, квартиры, льготы. Это тупиковый путь. Россия наступает на те же грабли, на которые ранее наступил Запад. Умные учатся на чужих ошибках, а в России на своих.

Гость
4 мар 2013 в 11:04

Что ж Вы такие злые? Нашли чему завидовать и главное кому -сиротам.

Гость
4 мар 2013 в 12:09

Да никто сиротам не завидует, сердобольные. Жилье им безусловно предоставлять надо. Только делать это надо буднично, без оркестра и съемочных групп. А с гостем 09.42 полностью согласен. Думаю, он не сирот имел в виду, когда писал про настроения иждивенчества, царящие в нашем обществе еще с "совковых" времен. Все нам кто-то должен. А самим, своим трудом добиться всего слабо?

Гость
5 мар 2013 в 07:39

В Баланово (Дема) были такие митинги против этих домов для сирот! Теперь все с ужасом ждут всплеска криминала.

Гость
6 мар 2013 в 20:18

да уж, от куда столько злости в вас и почему все решили что сироты все наркоманы и преступники, а подумать о том что многим из них даже прописаться негде, это конечно же слабо. Многие из них так же получили высшие образование и работают на нормальных работах, стараются и добиваются всего, вы еще инвалидов упрекните что они льготы имеют.

Гость
13 мар 2013 в 08:48

да почитаешь и думаешь злые люди становятся завидуют сиротам. да много завистливых людей развилось плохих сами живут в однокомнатной всей семьей и не стараются работать на жилье хотя бы

Гость
15 мар 2013 в 11:29

Если знать законы и простым семьям государство хорошо помогает, просто сами лентяи, только и ждут, что домой все принесут.Мы как молодая семья, простояли в очереди 5 лет и получили безвозмездную субсидию-800 тыс, купили хоть и в ипотеку трешку, также оформляем каждые полгода субсидию на квартплату, тоже очень хорошая помощь, + как малообеспеченная семья, дети в школе льготно питаются и все остальное. Родим третьего маткапиталом пол.ипотеки закроем+ 14. кв.м. спишется, и землю получим, будем строиться, а кваритру детям на стартовое начало на будущее оставим. Так что не надо хаить сирот, кто из них стали наркоманами и алкашами, те бы не добилсь своего жилья, им не до этого, достойные получили, молодцы, рады за них!!!