UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Многодетную мать из Агидели осудили за жестокое обращение с детьми

Многодетную мать из Агидели осудили за жестокое обращение с детьми

Жительницу города Агидели осудили за жестокое обращение с детьми, сообщает пресс-служба МВД по РБ. Будучи матерью четырех детей она доводила их до истощения и не проявляла к ним никакой заботы.

Женщина употребляла спиртные напитки, в квартире было не убрано, а у детей четырех, шести и семи лет не было чистой одежды и постельного белья. Более того, ребятишки страдали недовесом и анемией из-за постоянного недоедания, у малышей был педикулез.

В ноябре женщина ушла из дома, заперев детей в комнате малосемейного общежития. Всю ночь дети плакали от голода, и соседи заявили об этом в полицию. Горе-мать вернулась только на следующее утро. Детей отдали в приют, но до сих пор мать их даже не проведала.

В конце того же месяца женщина раньше срока родила четвертого ребенка не в больнице. Ее поместили в больницу города Нефтекамска, но оттуда она сбежала. Через месяц женщина вернулась за ребенком, но дома вновь не заботилась о нем. Однажды малышка осталась одна дома без присмотра, и соседи вновь вызвали полицию. Женщину осудили по статье 156 УК РФ за жестокое обращение с детьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем