Город В Уфе студент-актер стрелял по окнам школы

В Уфе студент-актер стрелял по окнам школы

В Уфе студент-актер стрелял по окнам школы | ufa1.ruВ Уфе студент-актер стрелял по окнам школы | ufa1.ru

В Уфе за стрельбу по окнам школы будут судить студента Уфимской госакадемии искусств имени Загира Исмагилова, сообщает прокуратура Октябрьского района. Молодой человек применил оружие, чтобы произвести впечатление на свою девушку.

30 января парень со своей девушкой стоял на балконе собственной квартиры по ул. Б. Бикбая. Молодой человек решил продемонстрировать подруге свои навыки стрельбы из пневматического пистолета и не нашел мишень лучше как школу №127, расположенную по улица Гагарина, 26/1. Он выстрелил около пяти раз в окна начальных классов. Сотрудники школы тут же вызвали полицию, после чего студента задержали.

Сам уфимец позже рассказал, что приобрел пистолет в начале января этого года, причем для вполне мирных целей – для роли бандита в постановке в академии.

Сейчас расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем