На улице Кольцевая снег упал на коляску с ребенком
31 января 2013, 10:46
Гость
31 января 2013, 14:42
Мальчик уже понес наказание за то что родился в нашей любимой демократической стране.
Гость
31 января 2013, 13:28
Мне интересно кто понесет наказание?
Гость
31 января 2013, 14:02
Что за глупости вы говорите) конечно же мать будет виновата
Гость
31 января 2013, 14:24
Никто. На лапу наверняка уже дали
Гость
31 января 2013, 17:01
Гость
31 января 2013, 14:02
Что за глупости вы говорите) конечно же мать будет виновата
Какой махровый цинизм!!!
Гость
31 января 2013, 16:23
Сами виноваты,смотрите на крышу домов.А то молодежь уже совсем,,Сам не сколько раз в Дёме предупреждал молодых мам с колясками,особенно в"кривом доме" по ул.Ухтомской напротив роддома, во дворе детсад проходишь между подъездами и переходишь на улицу,а с крыши со сули полметра. Ноль внимание ,,мол не учите,,сама знаю,.А ЖКХ тоже в курсе,,.
Гость
31 января 2013, 19:42
На том месте был бы твой ребенок, коментарии были другие.
Гость
31 января 2013, 22:59
НЕ НАДО СВАЛИВАТЬ ВИНУ КАМУНАЛЬЩИКОВ НА МАТЕРЕЙ,МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС В КАЖДОМ ДВОРЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО С ДЕТЬМИ ГУЛЯТЬ А МАМЫ СВОИХ ДЕТИШЕК СПЕЦАЛЬНО ПОД СОСУЛЬКИ ПОДСТАВЛЯЮТ.ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ !!!
Гость
31 января 2013, 14:34
На домах висят предупреждения; "не парковать машины,возможно падение кирпичей" ... Так что и кирпич на головы людей упадут - никто не ответит! Скоро появятся и "возможно и убьют"... такая ответственность существующей системы,созданных властью множества безответственных структур,раздутых штатов жилищников,ненужных надстроек-при чем все они "руководящие",а исполнителей все меньше и меньше
Гость
1 февраля 2013, 09:52
На ЖЭУ надейся, да сам не плошай!
Гость
1 февраля 2013, 23:32
Раздули из мухи слона, я лично там присутствовала, мать сама виновата! Не надо ходить там где крышу чистят, там были натянуты оградительные ленты, к тому же это служебный вход для разгрузки товара .Но нам же лень пройти где положено!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%На улице Кольцевая снег упал на коляску с ребенком