Город Абитуриенты БАГСУ провели «умные каникулы»

Абитуриенты БАГСУ провели «умные каникулы»

В январе Башкирская академия государственной службы и управления при президенте РБ провела занятия зимней школы «Умные каникулы». В ее рамках абитуриенты могли пополнить багаж знаний и погрузиться в атмосферу студенчества. Школьников ждали уроки по английскому языку, занятия по физкультуре в спортивном комплексе «Динамо» и знакомство со всеми направления обучения в БАГСУ. Ведущие преподаватели вуза рассказали, что изучают будущие экономисты, документоведы, управленцы, психологи, юристы и политологи.

«Мне в академии понравилось абсолютно все, – делится впечатлениями ученик средней школа №16 Роберт Галимов. – Содержательные и интересные лекции, преподаватели не просто делятся знаниями, а дискутируют с нами, отвечают на все вопросы. Я считаю, что обязательно стоит посетить хоть одно занятие в зимней школе «Умные каникулы». Узнавать что-то новое всегда лучше, чем бездельничать».

«В академии прекрасный преподавательский состав, – считает Диана Зайнутдинова из гимназии №82.— Я планирую связать свою жизнь с политологией или юриспруденцией. После занятий в зимней школе я с уверенностью могу сказать, что буду подавать документы на обучение именно в БАГСУ в независимости от наличия бюджетных мест».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем