перейти к публикации
22 комментария к публикации

Евгений Семивеличенко помог инвалиду из Екатеринбурга

12 января 2013, 13:55
Гость
12 января 2013, 15:59
Молодец ! Но зачем об этом трезвонить через пресс-службу ? Работники пресс-службы за освещение этого события получат зарплату !?
Гость
13 января 2013, 00:53
У бухгалтера спроси.
Гость
14 января 2013, 01:19
Болтают , всем премию дадут )))
Гость
12 января 2013, 16:48
Ждет, наверное, не дождется Евгений свет Семивеличенко хорошей должности... Вот и пиарится потихоньку
Гость
12 января 2013, 19:07
Они не злые, они справедливые. Нормальный мужчина не выпячивает такие дела
Гость
13 января 2013, 16:52
Бачо, генацвали!! Вы знать не знаете, что его должность чисто символическая-поинтересуйтесь! А он хочет именно хорошую, значимую должность....
Гость
13 января 2013, 21:08
Как много знаете,наверно вы из тех кто у подъезда на лавочке сплетничают.
Гость
14 января 2013, 15:58
Гость
13 января 2013, 21:08
Как много знаете,наверно вы из тех кто у подъезда на лавочке сплетничают.
Не сплетничают, а обсуждают! Это в мэрии сплетничают: кто какой пост займет скоро, а у подъезда решаются очень важные моменты, в том числе, что вот мол зря мы за Семивеличенко-то голосовали. ЗРЯ!!!
Гость
13 января 2013, 20:55
Сделал человек доброе дело - и 90% людей сразу заговорили про пиар, должности... Вот так и живем..
Гость
14 января 2013, 10:24
Слог то у Вас не деревенский, друг Бачо!!! Явно не хотите светиться, деревенские то люди открытые! Все в глаза режут. Ну да ладно... Семивеличенко вроде русский.Так вот пусть тоже ответит на данную дискуссию, а может ему слабо? Думаю что да.
Гость
14 января 2013, 11:51
Гость
14 января 2013, 10:24
Слог то у Вас не деревенский, друг Бачо!!! Явно не хотите светиться, деревенские то люди открытые! Все в глаза режут. Ну да ладно... Семивеличенко вроде русский.Так вот пусть тоже ответит на данную дискуссию, а может ему слабо? Думаю что да.
Я то даже имя указал свое, а Вы говорите не хочу светиться!)) А слог - это просто деревня рядом, под Уфой)) подтягиваюсь потихоньку)) А написал здесь, так как считаю, что лучше самому сделать доброе дело, чем обсуждать пиар-не пиар, выгодно-не выгодно... как говорится: "Не судите, да не судимы будете!" С 1984 года, 30! лет почти мучался человек, написал письмо - помог ему депутат - ах он пиарщик))) Да и Англичане тоже негодяи - не те колеса прислали! Мы только все красавцы...
Гость
12 января 2013, 20:29
грехи замаливает
Гость
12 января 2013, 21:32
Знал бы-у меня и у соседа валяются если не точно такие же-то похожие, от уфимских мотоблоков...шуму то!
Гость
13 января 2013, 00:29
Люди что же из вас желчь прет?Человеку была оказана помощь это главное и не суть важно пиар или нет.И не дай бог вам оказаться без ног и радуйтесь что передвигаетесь при помощи ног а не пользуетесь колясками.Будьте здоровы и добры.
Гость
13 января 2013, 00:50
Да вроде тихо.
Гость
13 января 2013, 01:00
Хорошее дело сделано это факт.
Гость
13 января 2013, 12:51
Бухгалтеру: Вы дальше баланса то посмотрите! Кому хорошая должность нужна - главе Горсовета?!)) Злые вы, городские!))
Гость
13 января 2013, 16:50
Кобзон 30 лет СОДЕРЖИТ детский дом!!!! Кто-нибудь из Вас об этом знает? Н-Е-Е-Т !!! А вот Семивеличенко желает, чтобы о его малюсеньком поступке знал весь белый свет....
Гость
13 января 2013, 20:52
Я деревенский) могу чего-то не знать!)) Вам городским виднее, но если Вы включите голову и попробуете подумать, то во-первых, поймете, что явно не глава Горсовета попросил такую корявую статью про себя накропать)), а во-вторых, глава Горсовета - это, конечно, символическая должность, общественная нагрузка практически, но вы же не думаете, что это единственное занятие уважаемого человека, депутата!
Гость
15 января 2013, 16:28
Надо просто запретить пиариться так "дешево"
Гость
15 января 2013, 17:23
Согласен! Надо печатать подобную информацию лишь тогда, когда реально оказанная помощь превышает какой-то порог: например 100 тыс руб. А то сделают на копейкй, а кричат на миллион. Тот же Семиличенко сейчас думает "Вот она где реклама-то, да еще как понесло всех-то!" Ему только это и надо сейчас,его время ведь поджимает, ведь торопиться надо, а то после "ВЫБОРОВ" все подзабыли обо мне...!!!
Гость
12 января 2013, 18:06
А что злые такие?