Город Водитель иномарки погиб после столкновения с фурой

Водитель иномарки погиб после столкновения с фурой

В Башкирии иномарка столкнулась лоб в лоб с фурой. ДТП случилось в минувшую пятницу, 28 декабря, в Дюртюлинском районе республики. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, примерно в 12:20 на автодороге М-7 Москва–Уфа житель Илишевского района за рулем Renault Logan не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым МАЗом.

В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте происшествия. Не исключено, что автокатастрофу спровоцировали погодные условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем