Бизнес Город Сергей Попов возглавил башкирское отделение Сбербанка

Сергей Попов возглавил башкирское отделение Сбербанка

Сменился руководитель головного отделения Сбербанка в Башкирии. Им стал Сергей Попов. На днях глава республики Рустэм Хамитов провел переговоры с заместителем председателя правления ОАО «Сбербанк России» Андреем Донских, главой правления Уральского отделения банка Владимиром Черкашиным. Именно на встрече Сергей Попов был официально представлен, сообщает пресс-служба президента РБ. А предшественник Сергея Попова Олег Ганеев получил должность вице-президента центрального аппарата по управлению филиальной сетью, он также присутствовал на встрече в Доме республики. Рустэм Хамитов наградил его орденом Салавата Юлаева.

Рустэм Хамитов и представители Сбербанка обсудили вопросы сотрудничества в рамках подготовки к проведению в республике саммитов ШОС и БРИКС.

«Мы можем найти здесь какие-то решения, которые помогут в ускоренном порядке оказать финансовую поддержку реализуемым проектам или существенно улучшить инвестиционный климат в РБ, чтобы за оставшиеся два года достойно реализовать все эти проекты», – заявил Андрей Донских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем