Город Уфимец ограбил пенсионерку в лифте

Уфимец ограбил пенсионерку в лифте

Полицейские Уфы накануне, 6 декабря, задержали по горячим следам грабителя 87-летней пенсионерки. Злоумышленник напал на пожилую женщину, когда она шла домой из магазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

По версии следствия, молодой человек вошел в лифт вместе с пенсионеркой. Потом он быстро надел ей на голову капроновой чулок и стал требовать деньги, угрожая ножом. Грабитель забрал у жертвы сумку и сотовый телефон.

Сыщики оперативно проверили всех рецидивистов, проживающих поблизости. Подозреваемым стал 25-летний уфимец ранее судимый за аналогичные преступления. Он сразу во всем признался, пояснив, что в жизни больше ничего делать не умеет.

Сейчас полицейские проверяют подозреваемого на возможную причастность к другим аналогичным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем