СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
7 дек 2012 в 14:43

Церковь "итак в России с 1917 года унижена и оскорблена и должна получить разбойнически насильственно отобранное у нее, чтобы восстановить справедливость". Ну да, любой ценой. Для достижения цели все средства хороши. для этого можно и человека в меркантильности обвинить: "ее задача – приватизировать земельный участок в историческом центре Уфы и выгодно обменять!" А по поводу грабежа епархии даже читать смешно, чем кумушек считать трудиться...

ОТВЕТИТЬ
тоже житель
6 дек 2012 в 17:10

а для чего храму нужна земля, чтобы проводить религиозный обряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 14:53

Всем чего то не хватает!

Гость
6 дек 2012 в 14:57

вот вам и закон о прости, ой простите, реституции

Зульфия
6 дек 2012 в 15:30

Всем нам придется дать ответ перед Богом за дела наши, за слова не обдуманно сказанные. Прежде чем о чем то выразиться стоит подумать. Господь сказал Не судите да несудимы будите.... Не зависимо какой национальности. И вероисповедания. Господи прости нас грешных..

Гость
6 дек 2012 в 15:39

опять попы у нас самые обиженные и ограбленные

Гость
6 дек 2012 в 15:42

церковь "обиженная", что-то не вериться ... главное чтобы человека (гражданина )не обижали , это обязанность государства и церковки и мечетей !!! Церковь и мечет должен приютить "обиженных" ,бездомных , зря что-ли мы им свои последнее относим !!!

житель
6 дек 2012 в 16:38

по-моему, церковь и епархия, начинают борьбу против себя самих, тем самым заставляя верующих обращаться к Богу напрямую, минуя приходы, и если епархии нужна земля, то нужна ли такая епархия - верующим?

Якин
3 апр 2013 в 14:53

От имени бога выступает смертный служитель церкви((( Пожалуйста, продайте парц джипов на которых ездят священнослужители и выкупайте этот земельный участок у несовершеннолетнего ребенка. Епархия хочет присвоить себе этот з/у, а преподносят как будто у неё что-то отбирают((((

просто Человек
4 апр 2013 в 15:04

Где была Уфимская Епархия раньше? Почему не пыталась отсудить участок до пожара?!! Может имел место поджог, как это часто бывает при строительстве новых многоэтажек на месте старых бараков? Извините, могу ошибаться - нет полной информации...

Павел
4 апр 2013 в 21:00

Бог разберётся кому земля нужнее и чья она. Если бы всё было огорожено забором, например, как в Симеоновской церкви на Белякова.,в Сергеевском соборе, не было бы бы и дела.То, что священники живут по - разному слова нет.Но, мы ведь молимся Богу, а не священникам и идём в храм к Богу.Простых и не простых видно, "там" они сами будут отвечать перед Богом. Неужели ничего не боятся?

Гость
4 апр 2013 в 21:09

Самое главное в церкви не количество, а качество и службы, и отношения к людям.

Гость
4 апр 2013 в 21:08

Многие храмы существуют бедненько. Время такое. И всё зависит от настоятеля церкви.