За сутки в столице выпала десятидневная норма осадков
2 декабря 2012, 09:43
Гость
2 декабря 2012, 15:48
Вот Е. Ефремов-откуда взял такие данные-не поленитесь, пройди пешком и тогда увидите ли хоть одного дряхлого уборочного техника,,.Ведь дождь и тепло-все оттает. Экономим на солярку,понимаешь,,.А может у здания Администрации города немного прочистили-в ту сторону не смог проехать на транспорте,,.
Гость
2 декабря 2012, 22:39
Вчера в районе обеда была на Спортивной, после обеда в зеленке. Проспект по колено в снегу, тротуары не чищенны, ни одной спец машины, ни одного дворника. Интересно, эти комментарии кроме нас простых смертных кто-нибудь читает?
Гость
3 декабря 2012, 09:36
ком.услуги не хило опять повысились, а из подъезда не выйти, по ступенькам только на жо... могут скатываться жильцы! чем занимаются дворники, уверенна зарплату получают они исправно! да кому мы всё это пишем? сами себе)))
Гость
2 декабря 2012, 15:08
у нас в башкирии вообще ниче не делают пока хамитов не скажет привыкли при старом президенте капусту ни зачто брать
Гость
2 декабря 2012, 15:25
вот как раз таки при предыдущем президенте все чистили, вы посмотрите сейчас в каком состоянии парки прилегающие к белому дому......они в ужасном состоянии, кроме бла-бла-бла от Хамитова еще ничего замечано не было!
Гость
2 декабря 2012, 15:57
С 3-го декабря всем работникам Администраций города с утра с лопатами для уборки снега,короче всех Руководители со всех района ГОРОДА на уборку своего района.И прекратите бездельничать.Пример берите от курултайчиков-депутатов.
Гость
2 декабря 2012, 12:31
На остановке ДОК уже стоит 2 месяца большой зеленый автобус занимает всю остановку под №272 маршрута из 159 региона и никому дела нет. ФЗ от 1 июля в Калининский р-н еще скоро не дойдет похоже.
Гость
2 декабря 2012, 14:17
Вчера вечером 3 часа ходил по Ленина, Кирова, Коммунистической, Карла Маркса, Гоголя, Чернышевского. Тротуары не чищены, вместо них заячьи тропинки, гололед страшный. Ни одной единицы техники, ни одного дворника не наблюдалось. Кто и зачем трёт уши о героизме коммунальщиков не понятно?
Гость
2 декабря 2012, 15:05
все говорят вся техника брошена на уборку каждый день езжу и почемуто не вижу в черниковке и в инорсе вообще походу не знают что такое трактор а дворники молодцы каждое утро заместо трактора очищают двор спасибо вам
Гость
3 декабря 2012, 07:59
Вдоль дороги и остановка ТРц Иремель вообще безобразие, снега на остановке по колено,машины вдоль остановки по всей дороге стоят)))вот если бв закон работал это сколько штрафов можно собрать.......не один закон не работает.....Позор власти)))))
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%За сутки в столице выпала десятидневная норма осадков