Бизнес Город Уфимец получил 500 тысяч на покупку автомобиля от Банка Хоум Кредит

Уфимец получил 500 тысяч на покупку автомобиля от Банка Хоум Кредит

Уфимец Николай Феактистов накануне, 29 ноября, получил 500 тысяч рублей на покупку автомобиля от Банка Хоум Кредит. Мужчина стал победителем всероссийской лотереи «Нам 10 лет! Вам 100 авто!» и первым обладателем этого приза в республике.

«Я очень удивился, долго ни я, ни члены моей семьи не верили в выигрыш. Когда оказалось, что это правда, очень обрадовался. И вот сегодня мне дали мой приз. Я очень рад, ведь уже 10 лет являюсь клиентом этого банка», – признался Николай Феактистов.

С маркой будущей машины пенсионер еще не определился, но планирует это сделать до Нового года.

Кредит «Удачный» для победителя оформляла кредитный специалист отдела продаж Мария Родина. Она также сегодня получила подарок от руководства банка.

Стать участником лотереи от Банка Хоум Кредит «Нам 10 лет! Вам 100 авто!» можно до 13 января 2013 года. Среди клиентов разыграют 100 главных призов по 500 000 рублей на покупку автомобиля.

Чтобы стать участником лотереи, необходимо оформить кредит на покупку товаров от 5000 рублей или кредит наличными от 10 000 рублей, открыть или пополнить вклад на сумму от 10 000 рублей или воспользоваться кредитной картой банка – оплачивать покупки или снимать наличные на сумму не менее 1500 рублей в неделю.

«Мы хотели в свой юбилейный год заявить о себе, как о банке, готовом предложить нашим клиентам по-настоящему ценные призы. И это нам удалось. Это самая грандиозная лотерея в истории российских банков. До сих пор ни один банк не проводил лотереи с таким большим призовым фондом, – рассказал директор регионального центра Банка Хоум Кредит Евгений Тупота. – Николай Феактистов стал первым победителем в Уфе. Впереди еще семь розыгрышей и 70 главных призов».

Подробнее об условиях акции читайте на сайте Банка Хоум Кредит.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем