Город МТС создали «облачного» автосекретаря для малого бизнеса

МТС создали «облачного» автосекретаря для малого бизнеса

Плата за подключение опции «Автосекретарь_Телеинфо» – 500 руб. Ежемесячная плата – 600 руб. Цены указаны с учетом НДС. Тарификация исходящих вызовов осуществляется в соответствии с выбранными параметрами услуг «Автосекретарь» или «Бесплатный вызов 8-800».

МТС внедряет новый функционал «облачной» АТС для корпоративного рынка. Услуга в первую очередь рассчитана на предприятия малого и среднего бизнеса. Эта услуга позволит без закупки дополнительного оборудования и программного обеспечения совершать автоматические исходящие телефонные кампании, массовые оповещения сотрудников и клиентов.

Услуга «Автосекретарь_Телеинфо» позволяет с единого номера максимально быстро оповещать сотрудников или информировать клиентов о новых предложениях или изменениях в работе компании. Сервис работает в рамках уже доступных «облачных» решений МТС по предоставлению многоканальных номеров «Автосекретарь» или «Бесплатный вызов 8-800».

«Облачные сервисы – одно из самых перспективных направлений в секторе телекоммуникаций, так как позволяют быстро внедрить новые технологии и совершенствовать бизнес-процессы без траты средств и времени на установку дополнительного оборудования и расширение инфраструктуры. Именно поэтому компании малого и среднего бизнеса одними из первых начали применять такие сервисы, а сегодня являются основными их потребителями. Так, число пользователей услугой «Автосекретарь» по организации управления корпоративными входящими звонками из «облака» МТС, ежеквартально увеличивается вдвое. Мы ожидаем, что новая опция «Автосекретарь_Телеинфо» для быстрого и удобного исходящего информирования клиентов и сотрудников о предстоящих акциях компании, новом расписании или, например, переносе рейса и других новостях компании будет так же высоко востребована», – считает директор департамента по развитию и управлению продуктами бизнес-рынка Сергей Иревли.

Более подробную информацию можно узнать здесь Corp.mts.ru или в контактном центре МТС по номеру 8-495-766-01-66, у персонального менеджера, а также в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем