перейти к публикации
4 комментария к публикации

Паралимпийский центр в Уфе будет, но когда – неизвестно

22 ноября 2012, 15:41
Гость
23 ноября 2012, 08:56
Да народ конечно подержит. Ведь мы честно и налоги платим и спонсорами должны быть. А чиновники, министры будут воровать миллиардами и отдыхать на канарах. Простой налогоплательщик должен жить, на кусок черного хлеб, и на чая без сахара, не говоря уже об алиментарном.
Гость
22 ноября 2012, 22:55
Может общественности кинуть клич, уверена многие поддержат, спонсоров привлечь. Они честь России защищают на мировом уровне! И для них все постараются!
Гость
23 ноября 2012, 12:46
"Хороша" позиция Лукина «башкирские паралимпийцы, судя по достигнутым результатам, не испытывают серьезных проблем с подготовкой, нельзя сказать, что у них нет никаких условий для тренировок». И что это значит - вам ничего не надо и так сойдет? Неужели достаточно того, что "подобные комплексы для спортсменов с ограниченными возможностями есть только в Москве и Санкт-Петербурге"? Получается вся страна должна кормить Москву и Питер и жить ничего не имея, с протянутой рукой просить подаяния? В новом центре могли бы тренироваться и дети-инвалиды. Или у нас в республике таковых нет? Может паралимпийский центр когда-нибудь и построят, лишь бы не получилось как у Некрасова: "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"...
Гость