перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ветеран войны ждет новый дом

20 ноября 2012, 15:51
Гость
23 ноября 2012, 23:59
А вы хотите знать правду про эту семью?
Гость
25 ноября 2012, 20:36
А Вы покопаетесь у себя-или зависть Вам не дает сна,,,
Гость
26 ноября 2012, 14:12
Гость
25 ноября 2012, 20:36
А Вы покопаетесь у себя-или зависть Вам не дает сна,,,
зачем мне копаться у себя? Не зависть! Вы многое ещё не знаете!
Гость
20 ноября 2012, 22:59
Почему бы Главе не уступить свое жилье ветерану и проживать в сегодняшних условиях ветерана?
Гость
21 ноября 2012, 08:44
В доме у сына?
Гость
21 ноября 2012, 11:55
Он живёт временно у сына ожидая жильё
Гость
21 ноября 2012, 17:25
А это Илишевский район,да там бардак с бардаком.Глава Илишевского района тоже ведь купил себя"служебную" машину за 1 миллион 956 тысяч рублей. Это только жители Верхней Яркеево знают,,.А в Ильшат Басырова надо "покопаться",или отправит его в Армию,если не служил,,.А ведь Илишевский район Башкортостана был впереди всех,,.А начиналась развал во времена Кима,.
Гость
21 ноября 2012, 18:36
люди,ну неужели нельзя им обеспечить старость в комфорте,их осталось так мало,ветеранов ВОВ,а им напоследок еще и нервы треплют....
Гость
22 ноября 2012, 12:23
а если бы дед был дедом самого главы-то дали бы еще в первый год начала программы.хоть бы он жил в особняке.люди будьте человечнее к ветеранам....
Гость
23 ноября 2012, 23:01
Не надо было оформлять дом на отца!!!. Ведь сын не хотел раздел имущества с бывшей женой. Бывшая жена с которой Галимов Айдар построил дом новый, его переписал на отца ВОВ . Тот дом который показан на видео, он в нём не живёт с 2000 года. У меня есть копии документов на новый дом , переписанный в 2009 году. Хотите выложу.
Гость
23 ноября 2012, 23:45
В доме сына дед был не только прописан,он был собственником жилья.
Гость
25 ноября 2012, 20:32
Если есть возможность,, согласно Постановлению РФ про участников войны ВОВ обеспечить Их со всеми удобствами жильем,а почему бы и не пользоваться,а?.А Вы что думаете Руководство Илишевского района да и кто там работает,даже в сельсовете,обижают себя?.А Люди,которые воевали с фашистами да и после войне жили не легко.Сами со своими руками строили дома,всегда было тяжело добиваться разрешения- или сейчас легко стало?.А насчет Запорожку а также КВАРТИРЫ для инвалидов- участников ВОВ войны кто себя присваивала деньги в карман,и кого нибудь наказали за это?.Просто перевели в другую работу и все,..Ведь Вы все не хотите даже в глаза ПРАВДУ сказать ,,бригадиру в колхозе,,не говоря уже про ПРОКУРАТУРЕ.( А насчет про бывший жены-на это есть СУД).