Иршат Фахритдинов, полковник, депутат Государственной думы РФ: «Проводить сабантуи за пределами Башкирии нет необходимости»
19 ноября 2012, 13:07
Гость
20 ноября 2012, 15:39
Мужик дело говорит!
Гость
21 ноября 2012, 14:18
В чем прикол таких выездных мероприятий? В том, что это становится новостным поводом, чтобы заикнуться о регионе. Это Как бы это ни называли - выезды нужны. Не нравится Фахретдинову название "сабантуй" - пожалуйста. Можно по-военному "культурно-массовое выездное мероприятие".
Надо работать с местной прессой. Кто проехался по стамбульским телеканалам и предложил им подойти на мероприятие? Никто! Никто не почесался, чтобы турецкие СМИ осветили это событие.
А только в Стамбуле базируется около трех десятков телеканалов.
Пришел только несчастный ТРТ - государственный полузабитый канал.
Другой вопрос - дороговизна. Тут, ребята, надо посмотреть на аппетиты наших режиссеров, артистов, выезжающих товарищей. Сибайская или Нефтекамская филармония такое же представление сделает за четверть цены.
Гость
22 ноября 2012, 12:29
нужны ли нам растраты бюджетных денег?вопрос на столько не корректен, думается либо ведущий с "улицы" либо вопрос провокационный?"ведущий", Растрата как термин употребляется при совершении преступления!в остальных случаях это расходы либо затраты бюджетных средств!Тема не актуальная на самом деле, и затраты мизерные в сравнение с другими мероприятиями!Праздник хороший, и он должен быть!
Гость
20 ноября 2012, 12:02
А чё ведущий такой не формал то?
Гость
20 ноября 2012, 12:28
ахахаха, а чё галстук тебе нужен?)))))))))))
Гость
20 ноября 2012, 12:05
Наезжает на республику))) Гость насмешил))). Он наезжает на чиновников которые зажрались и катаются в турции за наши деньги. Все правильно делает! Не фиг прожирать бюджет! Толку нет! Если захотят, то пригласят сюда гостей заморских!
Гость
20 ноября 2012, 12:30
поддерживаю! где ж он на республику наезжает? он говорит о людях! и вообще народ странный. на этом сайте в принципе говорят о людях, которые косячат, а не о том какой у нас регион или город плохой. места у самые лучшие
Гость
20 ноября 2012, 00:12
Ну как,надо же себя показать чем Мы дышим и что в Башкортостане растет и что мы кушаем-одеваем.Может Им тоже такой нужен,,.Вот Вы носите фуражку с крестом,хотя Вы мусульманин, а Иршат,...
Гость
20 ноября 2012, 11:36
Который раз этот Иршат наезжает на республику. Кем он себя возомнил?
Гость
20 ноября 2012, 11:41
Я тоже против выездных сабантуев!!!
Гость
20 ноября 2012, 12:31
Ведущих "формалов" можно посмотреть по ТВ
Гость
23 ноября 2012, 15:16
Исправьте фамилию депутата. Некрасиво это
Гость
23 ноября 2012, 18:46
Профанация дружбы народов на маленьком почти школьном стадионе. На самом деле сабантуи в турции проводятся для выезда и клевого отдыха участников, для галочки в офиц. отчетах. Просто хорошо в очередной раз отдохнуть в классной компании артистов и замечательных людей за гос. деньги. Стадион затрапезный, народу - совсем немного. Не пострадает наша дружба с турками без сабантуев. Кста, а много вы видели турецких праздников на хлебосольной башкортостанской земле?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Иршат Фахритдинов, полковник, депутат Государственной думы РФ: «Проводить сабантуи за пределами Башкирии нет необходимости»