20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учебников не хватает в уфимских школах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Урал
16 ноя 2012 в 15:13

Зато учебников по башкирскому языку в изобилии!

Гость
16 ноя 2012 в 15:58

а ты живешь в Башкирии, вот и будь добр изучать национальную литературу

Розалина
16 ноя 2012 в 15:56

Толку то? Знаний никаких не дают! Ждут пока согласимся на доп.платные уроки

Магистр Йода
16 ноя 2012 в 16:19

Статьи заголовок порадовал меня очень.

Sergey
16 ноя 2012 в 16:52

Однако вопрос, куда ушли денюжки которые выделялись на закупку учебников?

Север
16 ноя 2012 в 17:00

Они сложены штабелями в пыльных углах библиотеки, вместе с CD и DVD дисками, когда ж их штамповать то перестанут?

Гость
16 ноя 2012 в 19:42

Башкирия пока что находится в составе Российской Федерации и государственный язык - русский.

Гость
16 ноя 2012 в 21:33

В школе № 23 учебники вообще не выдаются, всё приобретантся з счет родителей.

Гость
17 ноя 2012 в 13:12

А где надзор, служба то есть, а вот проморгали! Учебников не хватало давно, их выдавали малообеспеченным, а остальные покупали, и так везде! Просто родители молчат, а дети, кому купили-учатся, а кому не купили - давно "забили" на учебу, приходят в класс и мешают учиться остальным! А потом мы удивляемся, что учитель сорвался и ...

Гость
19 ноя 2012 в 20:51

Малообеспеченным ни разу не давали в 49 школе. Ежегодно покупаются книги за счет родителей. Башкирский всегда в наличии. На собрании одна мама пыталась не молчать, так родительский комитет быстро ей "рот прикрыл". В башкирском лицее на работу русскоговорящих не берут!
Закупается по предмету рабочая тетрадь и учитель весь урок сидит, скороговоркой диктует ученикам, что заполнять в рабочей тетради. К доске ни разу не вышла! К детям не подходила. Где индивидуальный подход к ребенку? Где наглядные пособия? Где современные методы и средства обучения? Дурдом полный

Ринат
22 окт 2019 в 14:49

В школе №97 город Уфа уже который год нет учебников по немецкому, по химии, по информатике. Администрация никак не решает данный вопрос.