Город Премия Peace and Sport досталась компании «МегаФон»

Премия Peace and Sport досталась компании «МегаФон»

Компания «МегаФон» получила престижную международную награду Peace and Sport. Награда получена за проект «Чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Эта премия вручается за лучшие спортивные инициативы, ее также могут получить люди, внесшие значительный вклад в дело укрепления мира и социальной стабильности.

Для «МегаФона» эта награда стала первым международным призом за социальную деятельность. Чемпионат «Будущее зависит от тебя» проводится уже восемь лет. Это единственный всероссийский турнир по футболу для детей, находящихся на попечении государства. В 2012 году в нем приняли участие около трех тысяч детей со всей России. Башкирия активно принимает участие в чемпионате по футболу среди детских домов «Будущее зависит от тебя». А мальчишки из Аургазинского детского дома даже стали первыми в Поволжье.

«Детский чемпионат «Будущее зависит от тебя» является очень важным социальным проектом нашей компании. За восемь лет из небольших региональных соревнований турнир вырос в международный чемпионат, и это предмет нашей гордости, – комментирует руководитель департамента корпоративных коммуникаций компании «МегаФон» Елена Александрова. – Мы искренне верим, что спорт, тем более детский, способен менять мир к лучшему. Эта высокая награда – весомое доказательство того, что мы движемся в правильном направлении».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем