Обвиняемая в национализме уфимская учительница уволилась
2 ноября 2012, 13:38
Гость
2 ноября 2012, 17:39
вы что всерьёз считаете что после уроков учителя водку не пьют и матом не ругаются?? что за убогое ханжество!!!они обычные люди, такие же как все...и какое мне дело что там она в своём твитере писала, лишь бы детей хорошо учила.
Гость
2 ноября 2012, 21:01
Представьте себе, что после уроков водку учителя не пьют, и матом не ругаются, воспитание не позволяет, и общение между нами учителями идет на русском языке, не на матерном.
Гость
2 ноября 2012, 22:33
как она может хорошо учить детей, если она элементарно ошибки делает?
Гость
2 ноября 2012, 23:02
Гость
2 ноября 2012, 21:01
Представьте себе, что после уроков водку учителя не пьют, и матом не ругаются, воспитание не позволяет, и общение между нами учителями идет на русском языке, не на матерном.
Недавно с учителями веселились) И водка была и мат... Ну и что? Они очень хорошие учителя, дети их любят! Что ж теперь всем круглосуточно по струнке ходить? У нас почему-то люди некоторых профессий не имеют права на спокойную жизнь, все они должны кому-то, не понятно только почему (это я про учителей и медработников). Может вместе с дипломом им наручники с кандалами вручать в торжественной обстановке? Честнее будет.
Ну написала женщина свои мысли после отдыха, давайте на костер ее за это! Я сама русская. Обиженой себя не считаю. Все граждане России и ближнего зарубежья за границей "русскими" становятся вне зависимости от национальности. Вот и вся рознь межнациональная ваша. Грустно все это((
Гость
2 ноября 2012, 17:45
Гузалия Галимова крепитесь, сейчас на ВАС нападут эти гиены. Вы смелая женщина!!! То как ведут себя некоторые женщины в Турции это просто ужас.
Гость
2 ноября 2012, 19:50
У нас что-общество животных?
Гость
4 ноября 2012, 02:05
Ощущение, что сама Гузалия написала себе этот пост- поддержку.
Гость
6 ноября 2012, 08:29
Гость
4 ноября 2012, 02:05
Ощущение, что сама Гузалия написала себе этот пост- поддержку.
сто процентов этот комментарий самой Галимовой. Такое знание пунктуации, что и во всех ее писаниях. смешно.
Гость
2 ноября 2012, 16:38
она просто вслух сказала,о чем все и так знают ,но молчат
Гость
2 ноября 2012, 17:38
как вы правы!
Гость
6 ноября 2012, 08:12
Гость
2 ноября 2012, 17:38
как вы правы!
Браво, Гузалия! Вы еще не устали сами собой восхищаться? потратьте это время на психолога....
Гость
3 ноября 2012, 13:10
Комментарий этой женщины обсуждают уже все кому не лень, а сколько пишут сами русские про другие народы, то все нормально, и никто даже не возмутится.
Гость
3 ноября 2012, 20:38
Русский народ самый добрый и дружелюбный народ в мире. и в этом его проблема. Надо быть, как некоторые, хитрее и наглее.
Гость
3 ноября 2012, 22:58
Гость
3 ноября 2012, 20:38
Русский народ самый добрый и дружелюбный народ в мире. и в этом его проблема. Надо быть, как некоторые, хитрее и наглее.
...и самый трезвый.
Гость
2 ноября 2012, 16:03
В турецких борделях, куда она подалась, ей не позволят принимать клиентов по национальному признаку.
Гость
2 ноября 2012, 16:30
Дождались. И это считается свободой слова? И она работала учителем. Похоже еще и историю плохо знает да грамотность страдает.
Гость
2 ноября 2012, 20:20
Свобода слова и оскорбление вещи разные, но похоже по комментариям, что она не одинока в своих суждениях. Вот вам и дружба народов.
Гость
3 ноября 2012, 11:38
На отдыхе так,как описала эта мадам, ведут себя не только представители Русские...А немцы, а поляки, а татары??? Вам что,надо примеры привести?? Да в любой нации есть "белые вороны ". Зачем НА ВСЮ НАЦИЮ вешать ярлык - продажная. Мне за наших ,русских баб - обидно. И буду их защищать . Всегда. Везде. Тем более от таких нападок увядающих , с ранним климаксом истеричек. Неважно,какой национальности.
Гость
3 ноября 2012, 23:10
Жаль вас Гузалия, у вас адекватная реакция, но национализм уничтожит всю вашу адекватность(((
Гость
4 ноября 2012, 10:26
не народ самый добрый, а среди народа любой национальности всех хватает, нет смысла людей выделять по нац.признаку- во всяком случае это необоснованно,также проявление национализма. К примеру,Рашида Султанова выступает "за чистоту" нации ,стыдно,что ее представляют как общественного деятеля
Гость
4 ноября 2012, 22:25
Национальная принадлежность - самое универсальное объяснение при обсуждении проблем.
Любое ничтожество, использующее этот аргумент, считает себя значимым, патриотом.
А этой мадамке просто "там" документы для ПМЖ дешевле оформить по "политическим мотивам"...
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
764мм 59%Обвиняемая в национализме уфимская учительница уволилась