Город Певица Натали поздравила «Ретро FM Уфа» с днем рождения

Певица Натали поздравила «Ретро FM Уфа» с днем рождения

В минувшие выходные, 27 октября, в ночном клубе «Театро» специальной гостьей праздника стала певица Натали. Светловолосая икона 90-х прибыла прямо с корабля на бал – с трапа самолета в прямой эфир программы «Феличита» на «Ретро FM Уфа». Натали с обаятельной улыбкой и дружелюбием ответила на вопросы слушателей и тут же умчалась на Sound Check.

Уже вечером в клубе «Театро» весь зал ждал начала торжества. На сцену вышли Альберт Мухамедьяров, учредитель радиостанции, и Римма Зарипова, генеральный директор. Они поздравили всех присутствующих с именинами «Ретро FM Уфа» и пожелали оставаться и дальше на волне 104 FM.

После поздравления все приглашенные уже не могли устоять на месте – свое выступление начала несравненная Натали. Зал танцевал под любимые хиты певицы: «Ветер с моря дул», эту песню все пришедшие пели в унисон, «Облака» и «Морская черепашка». Праздник, конечно же, не обошелся без конкурсов. Самые активные и веселые гости получили не только заряд отличного настроения, но и фирменные подарки от радиостанции «Ретро FM Уфа».

Кульминацией дня рождения стал огромный праздничный торт от «Ретро FM Уфа», каждому гостю без проблем досталось по кусочку именинного пирога.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено радио «Ретро FM Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем