Город Рустэм Хамитов: «Меня интересуют результаты. За процесс отвечаете вы»

Рустэм Хамитов: «Меня интересуют результаты. За процесс отвечаете вы»

В Уфе накануне, 29 октября, прошло заседание правительства, которое собралось в новом составе. Глава республики дал указания и поздравил всех с назначениями. Об этом сообщает пресс-служба президента РБ.

Президент рекомендовал вновь назначенным руководителям министерств, госкомитетов и агентств не бояться остроты и открытого обсуждения сложных вопросов.

«Примерно два раза в месяц будем проводить заседания правительства, открыто и гласно обсуждать самые сложные вопросы. Здесь не надо бояться остроты. Может быть, не обо всем надо говорить публично, но, по крайней мере, все вопросы надо выяснять в рамках нашего коллектива, – сказал Рустэм Хамитов. – И после того как будут приняты решения, их исполнять. Не обсуждать, не подвергать сомнению, а просто-напросто исполнять».

Глава республики отметил, что сейчас перед правительством стоят важные задачи.

«Каждый из вас отвечает за вверенный участок работы, и вы на этом участке работе – самый главный человек. Вы отвечаете за все, что там происходит – за кадровую политику, за финансовую политику. И кивать вам на кого-то или искать защиты за чьей-то спиной просто-напросто нет возможности, потому что вы люди, отвечающие за свои отрасли, – сообщил президент. – Меня интересуют результаты. За процесс отвечаете вы».

Также глава региона посоветовал кабинету работать активнее со средствами массовой информации и, особенно, с Интернетом.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой президента РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем