Город Уфа может стать самым узнаваемым городом России

Уфа может стать самым узнаваемым городом России

Уфимцы могут помочь столице республики стать самым узнаваемым городом страны. Для этого нужно проголосовать на официальном сайте конкурса «Город России». Конкурс проводится при поддержке Ростуризма.

Как сообщают организаторы, «Город России» – это интернет-проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Проводится с целью укрепить национальные ценности, возродить интерес к истории русских городов, сформировать гордость и уважительное отношение к культурному, историческому и архитектурному достоянию страны. Также конкурс не случайно проводится именно в 2012 году, который объявлен Годом российской истории.

Итоги голосования будут подведены в декабре 2012. Пока ситуация меняется в режиме онлайн. Отдать голос за Уфу можно в любой день. Как сообщают организаторы, для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.

В итоге город, набравший наиболее число «зрительских симпатий», не получает никаких материальных выгод. Но, по мнению организаторов, этот город-победитель несомненно обретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире.

Фото: Фото Василия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем