Город Пожилые люди могут сократить расходы на связь

Пожилые люди могут сократить расходы на связь

«МегаФон» разработал специальное предложение «Льготное общение» для людей пожилого возраста, которое помогает сократить расходы на связь. Разработка стала совместной инициативой республиканского отделения отделения компании «МегаФон» и министерства труда и социальной защиты населения РБ. Презентация предложения прошла в рамках конференции-выставки «50 плюс: Все плюсы зрелого возраста»

Главное преимущество «Льготного общения» – это низкая цена на звонки по мобильному телефону и отсутствие абонентской платы. Стоимость одной минуты исходящего вызова на все мобильные телефоны Башкирии составляет 60 копеек, что в среднем в два раза ниже, чем на большинстве массовых тарифов оператора.

«Способ подключения специального предложения для пожилых людей «Льготное общение» очень прост. Необходимо обратиться в любой салон «МегаФон» на территории республики Башкортостан и предъявить паспорт, а также пенсионное удостоверение», – рассказал директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин,

«Говоря образно, сегодня необходимо совершить переворот в умах россиян, повернуть общество лицом к людям зрелого и старшего возраста. Крайне важно обеспечить данным категориям граждан условия для полноценной жизни, как в материальном, так и в духовном плане. Очень важно, чтобы компании сегодня начали предлагать услуги и предложения именно для пожилых людей», – отметила министр труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем