20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии «девятка» задавила беременную женщину и ее подругу»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
25 сент 2012 в 12:14

Т.к. сам водитель и по жизни не пьющий алкогольные напитки человек, мое предложение, лишать прав на лет 10-20, и забирать машину на металлолом без какой-либо конфискации!

Гость
25 сент 2012 в 13:04

Почему не указана фамилия водителя... Город должен знать и иметь "героев" в лицо...

Гость
25 сент 2012 в 15:39

Все такие борзые я смотрю, лишать на 10-20 лет... навсегда....вы по ходу пешеходы, раз никогда не встречались с тем, когда гаишник пытается "обуть" тебя, типа ты мол не трезвый за рулём, и у многих даже получается, потому что наш суд самый **** суд в мире, и презумпция невиновности ничто по сравнению с тем что гаишник по умолчанию прав и в его словах нет повода для сомнения.

По сабжу - соболезнования пострадавшим, такому водителю действительно не место за рулем.

Гость
25 сент 2012 в 12:04

Тварь такая, вышку давать таким надо, оборзели уже в конец!!!!!!!!!!!! Соболезнования родним и близким!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собеседница
25 сент 2012 в 12:50

За управление транспортным средством в нетрезвом виде нужно не штрафовать, а лишать прав навсегда. Только так можно добиться результатов.

Гость
25 сент 2012 в 13:36

Пусть Аллах дарует выживщей девушке еще много детей а ее мужу даст терпения и оберегет его от греха и не подпустит его к виновнику трагедии. Смерть всегда ужасна а смерть желанного неродивщегося плода еще страшней. Примите соболезнования.

Гость
25 сент 2012 в 13:44

Мне вот интересно, сколько надо было таких вот случаев, чтобы власть задумалась об ответственности? 100? 200? 100 000? Сколько погибло людей на том же проспекте Октября в Уфе, чтобы все таки решили построить подземные переходы? Ежедневно от пьяных за рулем гибнут люди и только сейчас решили ужесточить наказание... По мне, так очень даже зря отменили смертную казнь в угоду европейскому либерализму. Такие преступления вместе с продажей наркотиков, взятками и педофилией должны караться лишением жизни.

Ева
25 сент 2012 в 14:40

Пьяный за рулём = убийца!!! Как это "две недели назад его уже задерживали сотрудники Госавтоинспекции за вождение в пьяном виде"? И что ему за это было? Отмазался штрафом, т.е. взяткой? Полицейских, отпустивших потенциального убийцу на колесах, нужно привлечь к ответственности за халатность и уволить без права работать в органах, за полное служебное несоответствие.

Гость
25 сент 2012 в 15:46

Господи пусть земля будет пухом

Гость
25 сент 2012 в 17:34

причем две недели назад его уже задерживали сотрудники Госавтоинспекции за вождение в пьяном виде. Интересно сколько отбашлял, чтобы кататься? Или не берут?

Гость
25 сент 2012 в 21:41

А наркоманов за рулем ,когда дума пересчитывать будет и законы писать........

Гость
26 сент 2012 в 20:49

Проезжая часть-она сама за себя говорит ЧТО ЭТО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо здесь кого либо обвинять НИ ВОДИТЕЛЯ(Бог ему судья) ни ДПС ГАИ.(Был тротуар рядом)если что.Я сам и пешеход я сам и водитель и скажу так:Виноваты сами.

Гость
27 сент 2012 в 00:08

А Дума решает переходить ли нам на зимнее время или не переходить, какие такие пьяные водители?

Гость
28 сент 2012 в 19:05

ДЕВОЧКИ БЫЛИ В НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! САМИ ПОД КОЛЕСА ЛЕГЛИ!