Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Александр Баутский выступил с заявлением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Любопытно
14 сен 2012 в 17:55

Заместитель председателя уфимского Горсовета, учредитель компании ООО КТП «Стройтехмонтаж» Александр Баутский.
Интересно, а что чиновникам уже разрешается официально заниматься предпринимательской деятельностью?

Гость
15 сен 2012 в 22:02

А кого интересно обвинит депутат Александр Баутский в обмане при строительстве домов в Сипайлово? Наверное снова Прокуратуру, когда она запретит ему осуществление его очередного обмана:

ДОЛЖНО БЫТь:
Лот № 1 Право на заключение договора аренды земельного участка для строительства многоэтажного жилого дома и детского сада по адресу: Октябрьский район город Уфа Республики Башкортостан, ул. Набережная р. Уфы, между домами №11 и №15
1. Условия продажи права на заключение договора аренды земельного участка утверждены постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1817 от 16.04.2009г.
2. Площадь земельного участка– 27 158 кв.м.
3. Кадастровый номер: 02:55:020506:121
4. Разрешенный вид использования участка – для строительства многоэтажного жилого дома и детского сада.
5. Ориентировочная площадь объекта: площадь жилых помещений– 12 665 кв.м., детского сада – 4050,6 кв.м. Окончательную площадь обосновать проектом.
6. Срок аренды земельного участка - на период проектирования и строительства (общий срок проектирования и строительства – 48 месяцев, в т.ч. на проектирование – 18 месяцев).
7. Начальная цена продажи (размер годовой арендной платы) - 100 000 (сто тысяч) рублей за весь земельный участок в год.
В таком виде земельный участок был выставлен на торги 22.05.2009 года.

ПЫТАЮТСЯ ПОСТРОИТь В ТРИ!!! РАЗА БОЛьШЕ ЧЕМ ДОЛЖНЫ:
В пректной дкларации у Баутского это выглядит так:
Общая площадь жилого здания – 37915,20 кв.м.
Общая площадь квартир – 24952,95 кв.м.
Сдача детского сада в конце 2015 года. (А ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТь 48 МЕСЯЦЕВ ОТ СЕРЕДИНЫ 2009 ГОДА, Т.Е. 2013 ГОД)

14 сен 2012 в 18:09

Что-то я прикола не поняла, депутат в открытую заявляет что он учредитель ООО. Это в те дни, когда господина Гудкова лишили депутатского мандата за аналогичное. Я в шоке. Где наша прокуртура???

Гость
14 сен 2012 в 21:09

есть и другие версии этих событий. телеканал рен тв освещал этот момент. люди именно на него жалуются.

Гость
15 сен 2012 в 14:20

Всем уже ясно что процесс над Гудковым это спланированная акция. Их всех надо проверить они все занимаются предпринимательской деятельностью.Только никто их не проверял.

Прочитал случайно
16 сен 2012 в 02:08

А я знаю горемык владельцев гаражей если они таковыми станут, с которых Чехова взяла деньги и отдала Баутскому, потом бумажки оформили за квартиры типа. В итоге люди пытаются через суд что то доказать. Подальше от таких бизнесменов держите свои деньги.

Пенеров В.Д.
6 окт 2012 в 13:07

Александр Баутский, чтобы все знали, является депутатом на общественных началах..

Гость
14 сен 2012 в 18:34

А мы далеко от Москвы и у нас свой Курултай

Уфимец
14 сен 2012 в 18:36

У нас все срощено, и депутатство, и бизнес, и власть исполнительная, и прокуратура

Гость
14 сен 2012 в 18:39

Интересные статьи здесь публикуют : то Баутский фигурант дела, то обвинитель!

Гость
14 сен 2012 в 19:59

Во-первых, органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти, так установлено Федеральным законом
"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Во-вторых, депутаты Уфимского Горсовета (не путать с администрацией г. Уфы) осуществляют свои полномочия на непостоянной основе и все депутаты имеют основное место работы, так определено Уставом Уфы.

гостья
14 сен 2012 в 22:26

Для того и рвутся в депутаты чтобы пользуясь властью и депутатской неприкосновенностью проворачивать свои делишки. Вы думаете депутаты не дружат с чиновниками Администрации?))))) Расскажите эту сказку...

Гость
15 сен 2012 в 14:07

Тут на сайте кто-то предлагал помочь депутату Баутскому распродать побольше квартир в строящихся незаконно домах в Сипайлово. Даже по 10 тысяч рублей предлагали за приведенных покупателей. Похоже пора повышать расценки - с таким то кидаловом можно потом от приведенных людей и по физиономии получить.

гость
15 сен 2012 в 14:05

Вначале все фигуранты дела много лет вместе проворачивыли дела (иначе не давали бы доверенность Чеховой) а потом барыши не поделили..... Теперь топят друг друга.... Где большие деньги- там и грязь и мерзость.

Гость
15 сен 2012 в 14:15

"Между тем, по словам высокопоставленного чиновника, еще в 2008 году часть этих спорных помещений Екатерина Чехова продала супруге депутата – Людмиле Баутской" - т.е. депутат построил на "собственные" средства, а потом кто-то это продал его супруге? А с какой целью осуществляются такие "сложные" комбинации?

15 сен 2012 в 18:53

Но ведь у нас есть Глава Башкортостана, ОН за всех в ответе.Прокуратура Башкортостана и все остальные "кушают" с одного,,только ложки разные ,понимаешь,,.

гость
15 сен 2012 в 23:03

Да почти каждый депутат Уфимского горсовета (который уже не один срок сидит в депутатском кресле, и еще возглавляет какие нибудь комиссии) занимается бизнесом, особенно в строительстве. Пора правоохранительным органам заняться проверкой , откуда такие доходы у них....

Гость
17 сен 2012 в 09:21

Никому из депутатов хоть курултая, хоть горсовета нельзя верить...

Гость
17 сен 2012 в 10:10

А почему полный текст заявления депутата так похож на "болванку" для очередной заказной статьи, в чем-то желтом, типа МК? Какие-то посылы к проницательному читателю, к тому же неподписанные. Это у нас так теперь депутаты официальные заявления пишут?