перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Александр Баутский выступил с заявлением

Гость
14 сентября 2012, 17:55
Заместитель председателя уфимского Горсовета, учредитель компании ООО КТП «Стройтехмонтаж» Александр Баутский. Интересно, а что чиновникам уже разрешается официально заниматься предпринимательской деятельностью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2012, 19:39
Он не чиновник, он депутат горсовета. Это разные вещи, не путайте. Депутаты горсовета работают в горсовете забесплатно. Как они должны жить-то, если не работать больше нигде?
Гость
15 июля 2013, 19:57
Гость
14 сентября 2012, 19:39
Он не чиновник, он депутат горсовета. Это разные вещи, не путайте. Депутаты горсовета работают в горсовете забесплатно. Как они должны жить-то, если не работать больше нигде?
поэтому он обманывает людей и прикрывается депутатством.
Гость
15 сентября 2012, 22:02
А кого интересно обвинит депутат Александр Баутский в обмане при строительстве домов в Сипайлово? Наверное снова Прокуратуру, когда она запретит ему осуществление его очередного обмана: ДОЛЖНО БЫТь: Лот № 1 Право на заключение договора аренды земельного участка для строительства многоэтажного жилого дома и детского сада по адресу: Октябрьский район город Уфа Республики Башкортостан, ул. Набережная р. Уфы, между домами №11 и №15 1. Условия продажи права на заключение договора аренды земельного участка утверждены постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1817 от 16.04.2009г. 2. Площадь земельного участка– 27 158 кв.м. 3. Кадастровый номер: 02:55:020506:121 4. Разрешенный вид использования участка – для строительства многоэтажного жилого дома и детского сада. 5. Ориентировочная площадь объекта: площадь жилых помещений– 12 665 кв.м., детского сада – 4050,6 кв.м. Окончательную площадь обосновать проектом. 6. Срок аренды земельного участка - на период проектирования и строительства (общий срок проектирования и строительства – 48 месяцев, в т.ч. на проектирование – 18 месяцев). 7. Начальная цена продажи (размер годовой арендной платы) - 100 000 (сто тысяч) рублей за весь земельный участок в год. В таком виде земельный участок был выставлен на торги 22.05.2009 года. ПЫТАЮТСЯ ПОСТРОИТь В ТРИ!!! РАЗА БОЛьШЕ ЧЕМ ДОЛЖНЫ: В пректной дкларации у Баутского это выглядит так: Общая площадь жилого здания – 37915,20 кв.м. Общая площадь квартир – 24952,95 кв.м. Сдача детского сада в конце 2015 года. (А ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТь 48 МЕСЯЦЕВ ОТ СЕРЕДИНЫ 2009 ГОДА, Т.Е. 2013 ГОД)
Гость
16 сентября 2012, 15:32
А может Вам, товарищ Гость, перейти на работу (если есть образование и данные,,)прокуратуру,только должны быт ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫМ и тогда таким как Александр Баутский хана будет,,..
Гость
27 сентября 2012, 19:10
читайте внимательнее условия торгов "Окончательную площадь обосновать проектом"
Гость
14 сентября 2012, 18:09
Что-то я прикола не поняла, депутат в открытую заявляет что он учредитель ООО. Это в те дни, когда господина Гудкова лишили депутатского мандата за аналогичное. Я в шоке. Где наша прокуртура???
Гость
15 июля 2013, 19:54
А все эти истории с незаконным строительством в Сипайлово, с кинутыми инвесторами объектов на Курпской 4, обманутыми инвалидами на Крупской 8, виртуальными гаражами за реальные деньги, да и просто обманутыми людьми, отдавшими деньги за квартиры и не получившие ничего взаменю, А почему госпожа Чехова пользовалась таким неограниченным доверием у Баутского. Ответ прост – пламенный коммунист и борец за этику в уфимском горсовете тупо проводил все эти махинации через свою любовницу, коей госпожа Чехова и являлась.Более того, еще часть сомнительных сделок, сей достойнейший из мужчин проводил через свою законную жену. А что удобно. Даже с нашумевшим делом преподавателя Брейкина, у которого взял денег и при этом выписал квитанцию от Чеховой, которая, вот же незадача, была в это время на заседании суда. Один раз набрался смелости и такая лажа.Но да тут ладно, суд все расставит на свои места. И не смотря на все попытки господина Баутского оправдаться (тоже эдак по мужски – не виноват я, это все бабы попутали).
Гость
14 сентября 2012, 21:09
есть и другие версии этих событий. телеканал рен тв освещал этот момент. люди именно на него жалуются.
Гость
14 сентября 2012, 22:44
Так и тут была другая версия, это уже второй материал на эту тему. http://ufa1.ru/text/news/564286.html - вот первый материал
Гость
15 сентября 2012, 14:20
Всем уже ясно что процесс над Гудковым это спланированная акция. Их всех надо проверить они все занимаются предпринимательской деятельностью.Только никто их не проверял.
Гость
16 сентября 2012, 10:42
С кого то надо начинать, Гудков не невинная овечка, да таких много, надо думать процесс пойдет
Гость
16 сентября 2012, 02:08
А я знаю горемык владельцев гаражей если они таковыми станут, с которых Чехова взяла деньги и отдала Баутскому, потом бумажки оформили за квартиры типа. В итоге люди пытаются через суд что то доказать. Подальше от таких бизнесменов держите свои деньги.
Гость
16 сентября 2012, 10:40
Попробуй их распознать, вроде респектабельные люди и властью наделены, а кто они на самом деле?
Гость
6 октября 2012, 13:07
Александр Баутский, чтобы все знали, является депутатом на общественных началах..
Гость
10 октября 2012, 14:39
Ага, не бережет себя и свой карман Александр Олегович...о народе всё думает.
Гость
14 сентября 2012, 18:34
А мы далеко от Москвы и у нас свой Курултай
Гость
14 сентября 2012, 18:36
У нас все срощено, и депутатство, и бизнес, и власть исполнительная, и прокуратура
Гость
14 сентября 2012, 18:39
Интересные статьи здесь публикуют : то Баутский фигурант дела, то обвинитель!
Гость
14 сентября 2012, 19:59
Во-первых, органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти, так установлено Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Во-вторых, депутаты Уфимского Горсовета (не путать с администрацией г. Уфы) осуществляют свои полномочия на непостоянной основе и все депутаты имеют основное место работы, так определено Уставом Уфы.
Гость
14 сентября 2012, 22:26
Для того и рвутся в депутаты чтобы пользуясь властью и депутатской неприкосновенностью проворачивать свои делишки. Вы думаете депутаты не дружат с чиновниками Администрации?))))) Расскажите эту сказку...
Гость
15 сентября 2012, 14:07
Тут на сайте кто-то предлагал помочь депутату Баутскому распродать побольше квартир в строящихся незаконно домах в Сипайлово. Даже по 10 тысяч рублей предлагали за приведенных покупателей. Похоже пора повышать расценки - с таким то кидаловом можно потом от приведенных людей и по физиономии получить.
Гость
15 сентября 2012, 14:05
Вначале все фигуранты дела много лет вместе проворачивыли дела (иначе не давали бы доверенность Чеховой) а потом барыши не поделили..... Теперь топят друг друга.... Где большие деньги- там и грязь и мерзость.
Гость
15 сентября 2012, 14:15
"Между тем, по словам высокопоставленного чиновника, еще в 2008 году часть этих спорных помещений Екатерина Чехова продала супруге депутата – Людмиле Баутской" - т.е. депутат построил на "собственные" средства, а потом кто-то это продал его супруге? А с какой целью осуществляются такие "сложные" комбинации?
Гость
15 сентября 2012, 18:53
Но ведь у нас есть Глава Башкортостана, ОН за всех в ответе.Прокуратура Башкортостана и все остальные "кушают" с одного,,только ложки разные ,понимаешь,,.
Гость
15 сентября 2012, 23:03
Да почти каждый депутат Уфимского горсовета (который уже не один срок сидит в депутатском кресле, и еще возглавляет какие нибудь комиссии) занимается бизнесом, особенно в строительстве. Пора правоохранительным органам заняться проверкой , откуда такие доходы у них....
Гость
17 сентября 2012, 09:21
Никому из депутатов хоть курултая, хоть горсовета нельзя верить...
Гость
17 сентября 2012, 10:10
А почему полный текст заявления депутата так похож на "болванку" для очередной заказной статьи, в чем-то желтом, типа МК? Какие-то посылы к проницательному читателю, к тому же неподписанные. Это у нас так теперь депутаты официальные заявления пишут?